Сергий Отец

- 25 занимательных фактов про женщин! 1- Женское сердце бьётся быстрее мужского.
2- Женщины моргают вдвое чаще мужчин.
3- Женщины сжигают жир медленнее мужчин - примерно на 50 ккал в день.
4- У женщин более сильный иммунитет.
5- Диаметр женских волос вдвое меньше, чем мужских.
6- Мозолистое тело в женском мозгу толще, чем у мужчин, и в нем на 30% больше соединений. Именно поэтому женщины лучше справляются с многозадачностью.

Ответы
Диас Турсумбеков

мужское сердце больше в размерах,моргают из-за разнице в эволюции женщина миллионы лет была "дома" а мужчина ходил добывал еду,вот и научился меньше моргать а больше смотреть!миллионы лет мужчины шарились по всем уголкам и просто чаще заболевали!

Geri Lene Carter

!) Серьезно? А то я думала, что сердце шалит, раз пульс в два раза чаще бьется, чем у нормального человека. А это, оказывается, потому что оно ЖЕНСКОЕ, с ума сойти. Хотя, все равно не верю, т.к. это ненормально...

Снежана

7 - при лишнем весе жир откладывается у мужчин не под кожей, как у женщины, а на внутренних органах, именно поэтому мужчине намного труднее похудеть.

Солнышко

А кто они женщины? Ведь первым был Мужчина. Зачем появилась женщина. Женщина-это зло?Или добро?

Сергий Отец

- Сотворил Бог женщину. Посмотрел, улыбнулся и сказал: - а, ничего, накрасится.

Солнышко

Да ладно, не гневите Бога, женщина-это цветок человечества как не крути.

Сергий Отец

- Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом. - Правда, вот только не пойму за какие грехи.

Светлана Войцеховская

Австралийские генетики выявили недавно,что гены женщины намного древнее,чем мужские.

Натали

И после этого мужчины смеют называть нас слабым полом?

Тамара Борисова

Мозолистое тело - впечатлило очень)))Спасибо)))

Asel Dulatova

спасибо узнала про себя много фактов 😄

ДА
Денис Алексеевич

Жаль, что факты часто не соответствующие

ДА
Денис Алексеевич

Жаль, что факты часто не соответствующие

ДА
Денис Алексеевич

Жаль, что факты часто не соответствующие

ДА
Денис Алексеевич

Жаль, что факты часто не соответствующие

Мохнатые Ботинки

7 - Женщина придумала стиральную машинку

Евгения

Это вы нам,женщинам рекламу делаете?))))

Светлана Брусенская

Надо же,столько о себе узнала))) 😳

Мила 🇷🇺

кажется, вы у меня в ЧС.. с этой авой)

Сергий Отец

Это моё личико.

Мила 🇷🇺

ужас

Сергий Отец

Кому как.

Елена Абрамова

А вы мне симпатичны))

Сергий Отец

У каждого свой вкус.

Мизантроп Социопат

ничего поумнее придумать не мог?

Анастасия Т

Как верно подмечено . Браво 👏

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Какая интересная информация

Rima Kravcenko

молодец от кто создал женщин