Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А вы считаете салат из листьев салата романо и крутонов (обжаренных хлебцов) с заправкой, состоящей из сыра пармезан, оливкового масла, куриного яйца, чеснока, лимонного сока, вустерского соуса и филе куриной грудки пищевым извращением с понтами?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Шеф Рукс, который обучал меня ремеслу повара в Италии, однажды дал мне ценный совет: он сказал, что если в салате больше 4х ингридиентов, это уже не салат, а комбикорм.

Надежда Лапочка

это оЧЧЧень вкусно ,но не каждый пробовал и поймет, Но. ...те салаты с огородика своего свежайшие овощи ,тоже незабываемы☝️ ☺️

Константин Полиновский

по идее, должно быть вкусно. Только зачем англицизмы? Почему бы не написать "устричный соус"? Как в том анекдоте - "лобстер круче!"

Anin

Вустерширский соус, или вустерский соус (англ. Worcestershire sauce, по названию английского графства Вустершир, иногда называется соус «Ворчестер» или ворчестерширский соус) — кисло-сладкий, слегка пикантный ферментированный английский соус, приготавливаемый на основе уксуса, сахара и рыбы. При чем тут устрицы?

Константин Полиновский

"Вустер" по -английски "устрица"

Anin

устрица по-английски oyster, но даже если бы вы были правы, к соусу это не имеет никакого отношения.

Старик Ромуальдыч

Из вышесказанного я поняь только о ,что это какое-то"блюдо",которое жрут тоолько буржуи недорезаные и прочие падонки😡

Старик Ромуальдыч

"из кролика"...😌

Ма
Марина

Ну люблю шубу😄

Ма
Марина

не люблю хотела сказать😉

Старик Ромуальдыч

Да ладно😄... знаем мы , как вы "ну люблю" шубу😅

Eвгений M@лый

Не считаем, но при отсутствии многих компонентов, его можно немного упростить, до чеснока с яйцом и майонезом))

Владимир Смащенко

Нет, не считаю! Вот жареные тараканы, обезьяньи мозги и маринованый член носорога - СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!

Сергей Кузнецов

нет конечно, но люблю из помидоров, красного лука и лимонного сока смамслом и черным перцем

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ежели огурцы туда добавить ваще зашибись будет

Сергей Кузнецов

не люблю

Al
Alek...

У меня обед,...кефир и булочка. Наслаждаюсь вашим салатом.Добавьте немного горчички...

Дв
Дванов

еще надо добавить чуток французской горчицы и каперсы...чтобы вопросов не было ваще)

Алемжан

Ничё похожего не скажу. Прост бестолковая еда несытная, та ещё и дорогая небось

Де
Дед'уктор

Да, вообще, пистец.)) В то время, как половина земного населения голодают..))

Александр Луньков

Я считаю Вас. Афродита Ивановна, гастрономической садисткой! 🤤

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вы мне льстите))

Александр Луньков

Я ж на диете!!! 😞

Владюша

Только крутоны кладите в последний момент сверху, что бы хрустели

Геннадий Ефаркин

там не хватает томатной пасты базлика и ложечки этилого спирта

Альберт Берин

Да нет, сижу и ем подобный. Правда вустерского соуса не нашлось.

Максим Кутас

Да вы матушка гурман.... Я предпочитаю жареную картошку с мясом .

Белов Сергей

Селедка с молоком вот пищевое извращение ,а остальное изыски.

Вадим Светлаков

А ещё забыла добавить корицы и скорлупы грецких орехов..

Нереальная Женчина

я думаю это вкусно.Готовлю крайне редко,но люблю изыски!

Саша Иванов

Конешна. Оливье с докторской и майонезом вот это САЛАТ!!!