Владимир Науменко

Сегодня на рынке(жилой массив в Киеве) делал покупки.Картошка,морковка и лук по 5 гривень.Помидоры - 12. Домашний творог по 32 гривни. А какие цены у вас?

Ответы
Наталия Моисеева

Картошка 10 кг -3 евро, творога не бывает в принципе, морковка 1 кг - 0,70 сантимов, лук 1 кг - 1 евро, помидоры от 1 евро до 3 в зависимости от сорта.

..
...

памадоры с огуцами около 100р, кедровые орешки чищеные 1250р за кило, а остальное покупаю почти неглядя, чё толку смотреть жувать то нада

Юля Гаркавенко

Полтавская обл. Морковь домашняя, лук покупали раньше по 2.5 капуста 2.5, помидоры не покупала, творог заводской нежирный 29.80, 10% 32 за кг.

Татьяна Нагаева

сегодня на нашем рынке картофель-65 тенге морковь и лук -55 тенге помидоры 300 тенге домашний творог-500 тенге.А какие цены у вас?

Наш Чимкентский Марыч

в среднем магизине картошка, марковка, лук - 0.5$, помидоры из теплицы - 1.6$, домашние помидоры - 0.7$, творог - 3$ и т.д.

Михаил Рослов

нормальные пока,но кто его знает,как воры в правительстве решат.яйца мигом в цене взлетели из за ничего.

Татьяна Волкова

У нас круче творог домашний 250 рублей,помидоры в магазине от80 и выше,лук примерно рублей 18,морковь 30р

Киви

В Одессе цены те же. Картошка-5-6, морковка-5, лук-4,5-5, розовые п.-15, красные п.-12, творог разный 25-40

Валентина Морозова

А у меня в погребе и картошка и морковка и лучок -свои .А с творожком хуже ,коровушку не держу.

Лидия Мулюн

Самарская обл.-картошка 16,морковь 15,капуста 10,творог 120рубля.Какой курс гривны получается?

Владимир Науменко

У вас дешевле. 10руб=2.5грн. Кстати второй человек пишет мне из Самары.А еще в Самаре живет мой друг.

Лидия Мулюн

А я в Киеве бывала в командировке,но это давно было.

Лидия Мулюн

А я в Киеве бывала в командировке,но это давно было.

Лидия Мулюн

А я в Киеве бывала в командировке,но это давно было.

Дмитрий Рай

Картошка 100 тенге , помидоры по 300 тенге , творог по 600 тенге , хлеб по 80 тенге кирпичик )))

В*
Вера *******

у меня лично кроме рук это ничего не стоит, вырастила и все, а на рынке и не смотрю цен

Раиса Санина

Кг картошки 15 руб помидоры 96 руб морковь 25 руб творог 150 руб молоко полтора шока 60 руб

Екатерина Смехова

картошка 35-40 руб., морковь 20 руб., лук 15 руб., помидоры 100-120 руб., творог 150 руб за 1 кг.

Суетолог

у нас всё своё кроме огурцов и помидор))они в пределах 70 рублей стоят)

Ирина Дубровская

только творог дешевле,24-30 грн.а все остальное также

Виктор

кроме творога так же... помидоры немного дороже

Наташа Михалкина

по вашим ценам для Россиян вообще копейки

M*
Madam *****(Москва)****

томаты. 80-10 рублей, картошка-25, творог - 220

Надежда Гончарова

А гривна-это по-русски сколько?

Надежда Гончарова

Четыре рубля?

Надежда Гончарова

Ну помидоры у вас совсем дармовые,у нас уже по 100 р

Владимир Науменко

Как же так? Зто же юг.У меня друг в г.Шахты.Начальник госпиталя.

Надежда Гончарова

Ну так наших уже нет,остались только привозные