Алеся Руденкова

А покаким критериям женщины выбирают мужчину???

Ответы
Aliaksandr Palaznik

По самым обычным , сначало по роже, потом смотрят в кошелек,потом рассматривают его маму, а потом уже присматриваются:а не быдло ли похотливое как все..

Валера Вахромеев

Вы же женщина....возьмите листочек..напишите все критерии..которые Вы бы хотели видеть в нем..и ищите...если не получается...то вычеркивайте по одному....

Владимир Вальгер

Ну знаете.....затрудняюсь!Обычно я выбираю женщин))))Мужчины меня не интересуют!

Ирина Пельменева

Может быть немного похожим на отца по Фрэйду, немого на кумира.

Люба

Как говорится любовь зла полюбишь и козла!!!! Какой тут выбор!!!

Валентин Борисов

Их много! Начиная от запаха и заканчивая их состоятельностью!

Евгений Кирьянов

В начале за привлекательность, а потом уже за всё остальное

Владимир Метельков

Да вас хрен поймёшь ....пардон за резкость

Сергей Тимощенко

умная хозяйственная любящая

Чи
Чиз

Зависит от женщины, разе нет?

Наталья Абанина

в меру своих потребностей:)

Ремилия Скарлет

Я не женщина, знать не знаю

Юлия Турышева

надежность - мой критерий

Надежда Новикова

у всех критерии разные