Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Откуда пошла мода на женские бровища? Сейчас модно ни аккуратные бровки, а лес дремучий. Меня природа наградила аккуратными бровями, которых не касался пинцет, а они не в моде. Аж обидно )) (вопрос шуточный)

Ответы · страница 4
Имя Женское

Даааааа... питер меня шокировал именно такими бровищами. И красными губищами. Смотреть без смеха не могла

S.
Sмысл ..

А Вы свои брейте периодически .. знаете какие , со временем, заросли будут расти .. по своей щетине сужу .. )))

елена семенова

мода - это подчеркнуть природную красоту ,а не глупо гнаться за поворотами теть и дядь с дурным вкусом)))

Фаил Хайров

Да плюньте вы на модниц! Пусть они завидуют вашим бровям!!!А кстати ножки у вас тоже хорошенькие?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. Аккуратненькие, не сильно волосатенькие ))

Фаил Хайров

Ну вот и славно!!! Ура лучшим ножкам России!!! И пусть умрут от зависти все француженки со своими ногами от ушей!!!Ура-ура-ура-а-а-а-а!!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ааа, я вас разочарую - Украины.

Фаил Хайров

Хорошо.Тогда ура лучшим ножкам Украины!!!!И пусть умрут от зависти француженки(туда же немки,англичанки,польки,итальянки) и завидуют россиянки!!!

Mихаил Eфремов

Главное что бы тебе нравилось и твоему молодому человеку. Не нужно идти на поводу у остальных.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Даже если бы ему не нравилось, ничего бы не изменила.

Mихаил Eфремов

Если он на самом деле её любит то будет любить такой какая она есть.

Ма
Максим

Подмышки всякие ебанашки то же красят,но это не значит ,что это красиво и нравится окружающим.

Ма
Максим

В европе бабьё.У же по ящику эту хрень показывал.А если и-нет спросить....

Гориченко Виталя

и ни чего не делай пусть классика остается классикой .... она радимая ни когда не выйдет из моды

Ан
Андрей

В продаже есть брови-наклейки,купите и не парьтись.Заодно усы и бороду(вдрук в моду войдут) )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И такое есть в продаже? ужас

ДА
Денис Алексеевич

Моду на тощих швабр тоже придумали, но это же не значит, что нужно всем худеть - это дело вкуса

Анна

Чуть подождите ,мода ходит по кругу и скоро сделает ваши брови супермодными))Но зачем это?)))

Анна

ну эти ездят пока модно и больше заняты внешней стороной ,чем пользой и здоровьем. Но иногда из моды что то хорошее получается))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не соглашусь. Езжу я, потому что нравится и спорт

Анна

тогда вы ездите не по моде, а потому что нравится. И скорее всего будете ездить до тех пор ,пока вам хочется. Не важно будет это модно или нет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. Так и есть. Только если бы никто на великах не ездил, я бы и не подумала, что можно на нем кататься. Просто забыла бы

Анна

)))Ну так это хорошо , что помогли вспомнить.))

Волк, Серый Волк

Одно спасает. Мужчины в женской моде не ориентируются. Им общая гармония образа интересна )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А некоторые ориентируются. Больше модельеров мужиков

Волк, Серый Волк

Значит, для них мода интереснее жизни )

Ма
Марина

Надо себя любить,я никогда за модой не гналась,уж поверьте каждый человек индивидуален))))

Денис

ну и шуточки у вас! я, прям, поверил)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Брови такие на самом деле модные. Мои немодные, но очень мне симпатичные

Денис

а мода, извините, на носы тоже есть?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Узнайте услуги салонов красоты.

Кручинин Владимир

Прочтите роман Ефремова "Лезвие бритвы" Там наиболее ярко и точно описаны законы красоты.

Кручинин Владимир

Не аннотацию нужно читать, а лекцию врача коллективу художников.

Василиса

А меня пугают бабушки с выщипаными и поверх смачно намалеванными бровями, жесть просто :))

Ирина Конотопова

А у меня как раз те самые модные всю жизнь такие были) Повезло мне наконец то хоть в этом)

Ирина Конотопова

Ну широкие брови никогда не ценились)

Ирина Конотопова

Паранджу и под замок десятой женой? Ну уж нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы знаете, я читала про мусульманство. Это мы так его воспринимаем. На самом деле женщинам комфортно и о них заботятся. О исключениях не говорим.

Ирина Конотопова

Ну вряд ли мне будет комфортно в такой среде. Я иначе воспитана

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я предположила, а вас силком туда никто не тащит ))

(◆_◆)

Мода несправедлива! Никак не дождусь, когда будут в моде дырявые носки и рваная мотня..)))

Дениза Егоренко

90-е вспомните. Брови были густые в моде. Потом их поголовно начали выщипывать в ниточку

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отчего же серединку не выбрать?

Дениза Егоренко

К законодателям моды вопрос) Я за факт, что она вернулась) Я тоже брови не рисую)

Людмила Ламыкина

Не гонись за модой вот представ брови широкие страшные просто жуть а у Вас любо глянут

Vladimir

Мода пошла из-за страсти женщин к карьеризму - на всякие "глупости" не хватает времени.

Александр Ghost11

Кто определил что модно, а что нет? Дало в том максимуме который не ищет модных вкусов.