Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Откуда пошла мода на женские бровища? Сейчас модно ни аккуратные бровки, а лес дремучий. Меня природа наградила аккуратными бровями, которых не касался пинцет, а они не в моде. Аж обидно )) (вопрос шуточный)

Ответы · страница 7
Ой

всё красивое тож всегда в моде,ходите со своими аккуратными бровями))

Станислав Четвериков

не комплексуй, радуйся тому, что есть. по моде всю жизнь не проживешь

Авраам Чулпанхаматов

Женюсь, женюсь... Какие могут быть игрушки и буду счастлив я, вполне...

Юлия Носковец

меня тоже))))) а мне плевать))))) главное чувствовать себя красавицей))))

Натали Наталья

Подождите годок)))) это ж мода))) в следующем году другой писк будет))))

Юрий Ковтуненко

Аха.точно,опять "Усы Гитлера" вернутся!)))))))

Сергей Владимирович

ты еще про сиськи вспомни! поотращивают лапищи, а ты сиди, комлексуй

Сергей Смирнов

и что. зато мужикам и парням именно такие и нравятся. Не высщипывай

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что и что? мои брови аккуратные от природы, я их никогда не выщипывала.

Светлана Спицина

гордись,природа тебя красотой наделила а кому то их рисовать надо)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это ещё ничего) меня когда то природа наградила маской чудовище (((

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

сам был в шоке, ухаживал за собой был красив для себя и окружающих как то, через 6 месяцев я превратился в Ур... теперь мучаюсь как вернуть пропавший внешность((

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Приехал в Москву по приглашение работы, и начал пить воду которая оказалось хлором и есть колбасу которая повысил вес, за 6 месяцев успел испортится и было сложно найти выход как вернуть себя обратно на место, три года проходило и никакого результата

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А что для этого делал? На сколько поправился? Дело в весе?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

весь снизил быстро а с ростом чуть проблемы(( старался избежать от таких проблем и вернутся на позицию, поправился всего на 40% хочу дальше что то предпринять увы что то в голову не лезит, как убрать с лица прыщи и следы старении((( до тех пор пока мне не исполниться 25 надо поспешить было у меня такое

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я изменила образ жизни. У меня он спортивный. Спортом стала заниматься 3 года назад, чтобы похудеть. Похудела, теперь у меня спортивная фигура, которую я и продолжаю поддерживать.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вау 👍 красивая наверное)) так держать

Виктор Череменцев

то что от природы все красиво, остальное фальш - ложь - тупоголовие

Vbif Skudarnov

Ну правильно можешь пинцетом мозг себе выковарить это тоже модно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Лучше тебе, раз юмор не понимаешь совсем

Наталья Александровна

смотрела я про такую моду...это не мода я считаю..а неухоженность...

Настя Мирясова

мне не нравятся тоже!особенно крашеные хной или тату!страхотень

Павел Колесников

Это самореклама или вопрос? А это все с востока ,где у всех такие

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Самореклама чего? Покупки моих бровей?

Павел Колесников

А я могу ходить со значком-"Хочешь похудеть, спроси меня как" И продавать БАДы. Хотя родился таким. Всем не угодишь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут угождать? Я спрашиваю про дебильную моду.

Павел Колесников

Я к тому что мода это источник доходов. Здравого смысла в ней давно нет

Павел Колесников

Найдется принц ценитель тонких бровок. Удачи!

Александр Минеев

Мода на брови!!!не обижайся....с аккуратными бровями..тоже сойдёт!

Игорь Сеитов

Я тоже люблю тонкие черты девичьего лица. И плевать мне на моду))

Ирина Крутакова

Вот... так и мучаемся....блондинки.....Зато нарисовать МОЖЕМ!!!!!))))))))

Че Бу Ратор

мода давно перестала быть модой. Не мода а сплошные извращения

Владимир Пупин

скоро усы и монобровь войдут в моду, будешь вообще страшилой...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А ты, я вижу, совсем шерстью зарос.

Владимир Пупин

ага - летом на одежде экономить удается.)))

Евгений Соколов

дорисуй чего не хватает...ну или приклей...и фото в студию!!!!!!!!!!!