Добряшка Сью

Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: Твой кролик написал.
Your bunny wrote

Ответы · страница 3
Дима Марков

они просто не видели как кролик писает)))

Дима Марков

и как же ты себя обидела???

Добряшка Сью

да это не важно.. это мои уж проблемы

Добряшка Сью

в этом ты мне не поможешь.. в этом я должна сама разобраться..

Добряшка Сью

нет я конечно говорила что у каждого психолога свой психолог.. но я не психолог

Добряшка Сью

о том что ты хотел помочь..

Михаил Кузнецов

Английский не учил!!!!!! Пиши по русски!!!!

Жаксыгуль Медетбекова

have пропущено)) безграм. иностр попался

Юрий Чистяков

надоже, хоть ктото заметил(((=

Leokadia-Galina Shvedava

что это за странное повествование?

Юрий Чистяков

прочитай английский вариант быстро

Галина Очередько

первый раз слышу такое выражение

Юрий Чистяков

прочитай быстро английский вариант

Ми
Михаил

ага, синяя вода,мирный герцог )

Добряшка Сью

я меланхолик.. надеюсь ты знаешь кто это и объяснять не надо

Ми
Михаил

я так людей не подразделяю

Добряшка Сью

я не отрицаю.. но зная кто человек.. с ним легче найти общий язык.. и ненароком не довести человека человека до психушки

Ми
Михаил

эм... все люди оригинальны, в каждом что-то есть.... раздели 7 миллиардов на 4 темперамента .... это почти по 2 миллиарда человек... неужто они все похожи...думаю нет....у каждого что-то особенное, кто-то был присмерти, кто-то здоров как бык,кто-то молод, кто-то стар, не говоря то,что у каждого свои убеждения и тд и тп. хотя бы поэтому.
то,что ты говоришь, может быть легче....но я лучше так прощупаю человека.....стереотипы наябываются часто....так что извините если что-то не так,как вы хотите
намекаешь что я тебя до психушки довожу?О_О

Добряшка Сью

не ты.. и давно уже не до психушки

Сергей

не понятно, при чем кролик..??

Добряшка Сью

да я про фразу.. забей короче..

Сергей

ладно, меня зацепил твой вопрос про мат

Добряшка Сью

и что же именно зацепило то

Сергей

ты хочешь грубости от меня? зачем?? да ладно

Добряшка Сью

потому что ты так со мной разговариваешь

Оксана

Во всем кролики виноваты)))

Mega Volt

не порите ерунды, русские в таком случае говорят: 3,14здец, ну пля, з++++++а+++++++е++++++б+++++а++++++л+++++++о всё

Оксана

Богат и разннобразен русский язык))))

Stormbringer

)))))))))))))))))))) дай зачётку 😂

Добряшка Сью

нету)) отчислили в связи с получение диплома.. так вот нас провожали преподаватели

Наталья Маркова

получится-какие наши годы!

Антон Толстыко

Давай с тобой пообщаемся!

Антон Толстыко

Ты, короче пиши, а я спать, завтра отпишусь

Добряшка Сью

не хочу.. я не хочу никому ничего доказывать.. раз видишь смазливой 14-летней дурой.. так думай так дальше.. я ничего доказывать не буду

Добряшка Сью

это все равно бесполезно.. каждый видит только свою правду и только .. никто не умеет слушать и выслушать

Антон Толстыко

Я умею, в том то и прелесть! Но ты упорно уходишь от спора!

Добряшка Сью

не хочу я спорить.. не хочу

Виталий Калашников

Класс!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Шалаев Александр

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

M.r Bakha Jumaev

potomu chto kroliki ochen bistriy i trusliviy

Евгений Алексеевич

впервые читаю такое)

Юрий Чистяков

прочитай английский вариант как скороговорку

Евгений Алексеевич

Потому что руки не хотят огрчать)

Тамара Адливанкина

Первый раз слышу!

Юрий Чистяков

прочитай быстро английский вариант

Михаил Мартынов

не слышал

Юрий Чистяков

прочитай по английски как скороговорку

Ле
Лета

привет 😄

Laccystas-Kp

Без в!))

Laccystas-Kp

)))) why? You used to USA? Or do yu live?

Добряшка Сью

у меня тетя лингвист с двумя высшими образованиями.. работает в сколково.. часто ездит в Америку.. одно время была моим репетитором..

Добряшка Сью

и при этом ходишь на занятия по инглишу

Laccystas-Kp

Учу! Конечно!!!! И при етом английский и американский отличаются!!! Американец брттанца если поймет ьо очень плохо!

Laccystas-Kp

Правильно предлежение вот так yours bunny writing (твой кролик пишет)

Оля О.

Ха!