Но
Нодзоми

Валентина Николаевна предложила власти ввести в УК статью за вредительство. Как Вы думаете данная статья уменьшит количество взяточников, казнокрадов и т.д. ?

Ответы
Александр

Даже все статьи, вместе взятые, не остановят воровство. Дело в том, что воруют как раз те, кто обязан исполнять законы. Мало того, воры же законы и пишут...

Андрей Хрисанфов

Кто такая Валентина Николаевна? А статья 58 УК РСФСР уже была. ей привет и наилучшие пожелания от моего репресированного отца.

Феликс Касымов

НЕТ. ПОТОМ НАДО БУДЕ СОЗДАВАТЬ КОНТРОЛИРУЮЩИЙ ОРГАН, ЧТОБЫ КТО БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ НЕ БРАЛ ВЗЯТКИ.....

Jozef Flachbart

V etoj krajine vzjatka ne prestupljenje v vasich dusach zakodirovano slovo ODVDACITSJAza dobro jake vam zdelali!Vi nikagda neodvdacila DOBROM dobro?I to persi krok do vzjatki!!!!!

Igor Kuznecov

Валентине Николаевне для начала, не мешало бы ознакомиться с уголовным законодательством

Виктор Череменцев

нет, надо возраждать русскую культуру, чтоб хоть стыдно стало за такие дела!

Александр Емельянов - Женат

хапуг - увеличится...в судействе и законниках....и делов то.!!!

Th
Theodore

Не поможет, абсолютно. Ужесточение УК не решает проблем.

Th
Theodore

Не поможет, абсолютно. Ужесточение УК не решает проблем.

Niemand Против Войны

Там и до врагов народа недалеко. Все повторяется?

Петр

Да. Если их отнести к вредителям.