Гудвин

Качественно лениться,задача не из легких?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В стране забытых, городов..
Где правидность ушла и разум
Осквернено все было сразу
Когда остались без, оков..
Мораль ушла, окова чести
И воспитания, судьба
И честность утанула в лести
И с совестью давно, борьба
Несчадная.. и сного, плен..
Желаний низменных, тревожных
И ищем мы себя.. нечтожных
Средь буйства столь гламурных пен
И идолом зелёной власти
Бумага правит жизни, бал
Без выбора какой ты масти
Ты средь зелёных..
Иль пропал!!!!! ((((((((

Ва
Валя

Есть такая мудрость: Немного поспишь, немного подремлешь, Немного сложа руки посидишь — И придёт к тебе бедность, как разбойник, И нужда, как вооружённый грабитель.

Гудвин

Вот поэтому я и употребил значение "качественно".Давайте и спать бросим,чтобы не обеднеть?

Ва
Валя

Я не говорю, что нужно работать 24/7, всему свое время

Володя

Когда здоров и ничего не болит - одно удовольствие лениться, а вот когда расплата за ту лень-то придет и от прежней лени никого сладу уже не будет.

Vi Za Vi

Сейчас нет медицины. Она убита. Врачи малообразованны,часто выполняют роль административщиков под козырек и еще сатанисты

Гудвин

Это к чему?

Llll Jjjjj

более того ..этому учиться надо .. тренироваться.. медленно постепенно ..добавляя каждый день по 5 минуток😀

Гудвин

Нарабатывать опыт.)

Llll Jjjjj

именно🙂

Eduard Mielke

Эт точно, для этого надо пораньше встать, чтобы подольше ни хрена не делать. 😆

Гудвин

)))))

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Акулина Микулишна

Я обычно просто ленюсь))) про качественную лень вообще ничего не знаю(((

Русакова Наталья

Это не лень-а отсутствие интереса что либо делать.Лени не существует

Гудвин

Это уже депресняк.

Русакова Наталья

Никакого депресняка.Просто нет интереса

Гудвин

Вам важно определение или суть?)

Русакова Наталья

Как есть

Галина

а какое от лени качество ,про ленишься ,ничего от жизни не получишь .

Галина Локтева

Сейчас можно и лениться,поскольку завтрашний день непредсказуем.

Гудвин

Не-не...Качественная лень способствует созерцанию красот сегодняшнего дня.Наслаждение им.А сегодняшний день,творит завтрашний.

Галина Локтева

Хотите сказать,что нам осталось наслаждаться сегодняшним днём?Про завтрашний молчу.

Гудвин

"Не думай о дне завтрашнем.Проведи сегодняшний с пользой."

Галина Локтева

Это как?Не думать?Охренеть!

Гудвин

Легче становится,когда варианты завтрашнего перебираешь? Особенно сейчас.

Галина Локтева

Человеку мозги чтоб думать.О завтрашнем дне тоже.

Леонид Шубин

Трудно весь день лежать на диване... Но я привык к трудностям!

Гудвин

)

Людмила Леонова

Но если учесть, что лень двигатель прогресса, то, да.

Гудвин

)

Александр Кардашов

Да.. этому учатся годами и преневозмогая лишения.

Дмитрий Ащеулов

Стабильно...... но работу не зя отменить...............

Гудвин

)

Лю
Людмила

Да уж. Так и до гениальных мыслей недалеко...

Гудвин

Именно!)

Александр Шебалин .

Да,надо обладать чувством ничегонеделанья.

Ina Jin D Rin

🤔 Особенно когда тестируешь новый матрас

Гудвин

))))

Я Счастливая

Пойду поленюсь с чашечкой кофе на качели)

Гудвин

)))

Ольга Мананникова

Надо качественно жить, что бы не лечиться

Надежда Борисова

Самая трудная задачка из всего,что знаем

Гудвин

Не из легких....да...