Санбай Манибай

«О люди! Мы сотворили вас от пары: мужа и жены. И создали из вас разные народы, чтоб вы могли друг друга знать. Ведь пред Аллахом самый чтимый — тот, кто праведней из всех вас станет. Поистине, Аллах Всезнающ и ведает о всем и вся!»

Известно, что посланник Аллаха очень уважительно и чутко относился к женскому полу, свидетельству тому множество хадисов, которые он оставил после себя. Приведем в пример самые интересные из них:
Предлагаю:

Ответы
Александр

спасибо, без меня

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Александр

и вам тоже

Алексей Неважно

Не несите чушь

Санбай Манибай

Посланник Аллаха говорил мужчинам: «Если ешь сам, то накорми и ее, если покупаешь себе одежду, то купи и ей! Не бей её по лицу, не обзывай и после ссоры не оставляй её одну в доме!"

• Однажды, путешествуя, пророк Мухаммад увидел нескольких женщин, ехавших на верблюде. Погонщик гнал животных слишком быстро, забыв, что такая езда причиняла женщинам большие неудобства. Тогда Пророк сказал ему: «Ты везешь хрустальные шкатулки, будь с ними поосторожнее»

• «Мужу, который мирится с тяжёлым характером своей жены, Аллах даст столько же награды, сколько Айюб, мир ему, получил за стойкость в отношении страсти. А жене, которая мирится с тяжелым характером своего мужа, воздастся так же, как Асийе, которая присутствовала на бракосочетании Фараона»

• Пророк Мухаммад сказал: «Одетые и в то же время голые, качающиеся во время ходьбы и этим соблазняющие мужчин женщины не войдут в Рай, и не вдохнут даже его благоухания!»-

• «Дарите друг другу подарки, и между вами будет расти любовь друг к другу!»

• «Беременные, рожающие, милосердные к детям женщины, если будут подчиняться мужу и выполнять молитву, обязательно войдут в Рай»

Алексей Неважно

Религиозный фанатизм это зло....

Санбай Манибай

Чем докажешь? Экстремизм , терроризм ----Р А Б Ы Шайтана!

Алексей Неважно

Доказывать нечего, корень любой религии это шовнизм, деление людей и рознь....за все время существование религий, они уничтожили больше народу чем все вместе взятые войны.

Санбай Манибай

Шайтаны воюют с Единым Аллахом! Надо различать! Дружище дорогой!

Алексей Неважно

Различить все просто что христианство что мусульманство это арамейские религии, порожденные иудаизмом, там нет ни слова правды, ложь и злоба

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Bob Chelpachenko

Мы, это кто?

Санбай Манибай

Мы это ----Единый Аллах! Посланник Аллаха говорил мужчинам: «Если ешь сам, то накорми и ее, если покупаешь себе одежду, то купи и ей! Не бей её по лицу, не обзывай и после ссоры не оставляй её одну в доме!"

• Однажды, путешествуя, пророк Мухаммад увидел нескольких женщин, ехавших на верблюде. Погонщик гнал животных слишком быстро, забыв, что такая езда причиняла женщинам большие неудобства. Тогда Пророк сказал ему: «Ты везешь хрустальные шкатулки, будь с ними поосторожнее»

• «Мужу, который мирится с тяжёлым характером своей жены, Аллах даст столько же награды, сколько Айюб, мир ему, получил за стойкость в отношении страсти. А жене, которая мирится с тяжелым характером своего мужа, воздастся так же, как Асийе, которая присутствовала на бракосочетании Фараона»

• Пророк Мухаммад сказал: «Одетые и в то же время голые, качающиеся во время ходьбы и этим соблазняющие мужчин женщины не войдут в Рай, и не вдохнут даже его благоухания!»-

• «Дарите друг другу подарки, и между вами будет расти любовь друг к другу!»

• «Беременные, рожающие, милосердные к детям женщины, если будут подчиняться мужу и выпол

Bob Chelpachenko

Единый, а называется множественным числом. Может у него раздвоение личности?

Санбай Манибай

Желаю удачи!