Галина Ванчикова

Человеку нужен человек. В спальне?

Ответы
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Лучик Света

Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Галина Ванчикова

согласна с вами, безусловно вы правы

Лучик Света

Не я, но в этих строках многое, что сам лучше и не скажешь

Галина Ванчикова

разумеется

Алексей Ветошкин

косметику сделать, пол перестелить, ковровое, опять жешь, шкаф собрать с кроватью, бра повешать и лампочки вкрутить, гардину приклеить потолочную, шторы повесить...что еще...цветы пусть сама поливает...

Галина Ванчикова

вау! браво!

Алексей Ветошкин

а есть еще варианты?

Галина Ванчикова

варианты всегда есть

Алексей Ветошкин

а какие?

Григорий Сайгаков

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.

Галина Ванчикова

вопрос просто с юмором

Макс

И в темноте --
там длится то, что сорвалось при свете.
Мы там женаты, венчаны, мы те
двуспинные чудовища, и дети
лишь оправданье нашей наготе.

Сергей Волков

см.аватар. не нужен. не влез в кадр кот, он ниже спит... ножки игреет... А человеку нужен человек подержать крючки на операции...

Дмитрий Соложнин

В жизни!
"как отражение лица в воде к лицу, так сердце человека - к человеку", по-моему из притчей Соломона

Галина Ванчикова

принимается

Dmitri Poroublev

Человеку ничего не нужно, но пожелать можно! Желаю вам многое узнать и понять: http://ru.rael.org/download.php?list.17

Наталия

Кто-то и один, конечно, за всех.....Всяко бывает. Кто нуждается, тот ищет себе человека и для и после...

Sergmirn1959

Человеку взрослому мужского рода нужен в спальне человек женского рода и наоборот - почти закон!

Галина Ванчикова

принимается

Андрей Новичков

В спальне , ельне , готовальне челу нужен чел , потому как в созерцальне грустно как то одному ....

Галина Ванчикова

прикольно

Валерий

Почему именно в спальне? Просто рядом должен быть человек, которому можешь доверять.

Галина Ванчикова

разумеется, просто вопрос был с юмором

Сергей Шумиловских

Вопрос жизни,думаю в молодости одно в среднем возрасте другое в старости третье

Александр Федоров

И в спальне тоже... кто то должен же свет и телик выключать поле того как уснешь?

Галина Ванчикова

согласна с вами и ещё помочь передвинуть мебель и т. д.

Вера (Veera)

кому где...вот тут народная сваха Роза распиналась, что только в спальне)))))

Владимир Сезонов

Думаю, нет. Ведь дело не только в спальне, он должен разделить с Вами все ...

Fedor Bogdanov

все-таки сексуально озабоченных больше, чем фригидных... почему бы это...(?)

Михаил Булдаков

Неужели наше мышление действует только от пояса и ниже. Вспомните Содом.

Паша М

Да, но только если есть...,Взаимопонимание, доверие, верность и любовь...!!!

Галина Ванчикова

принимается

Lana

Поздравляю, Ваш вопрос занял первое место по дебилизму !!!!!! ))))))))))))))))))))))