Ро
Розочка

......но разрушенье......жажда созиданья?

Ответы
Дмитрий Волков

То-то я смотрю, как разошлись "созидатели" в Донбассе. Какая у них жажда созидания!

Анатолий Кошик

ДА УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ГРЯЗНЫХ СИЛ ОНИ ЭНЕРГИЮ СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ГРЯЗНУЮ

Анатолий Кошик

Виктор Александрович Гаврющенко

как глупо, рожденный ползать летать не будет

Ро
Розочка

.....у Горького.......не может.....

Лев Полыковский

Разрушил семью, что уж теперь созидать.

Ро
Розочка

..у вас много стихов ....люблю стихи....где почитать..

Лев Полыковский

Очень много. Стихи.ру страница "Лев Полыковский" и http://www.chitalnya.ru/users/lev1950/

Лев Полыковский

почитайте.

Лев Полыковский

и мне скажете.

Влад Викториан

нет...это метаморфоза времени.......

Влад Викториан

А вот это уже женская логика....... 🚬

Влад Викториан

факты - упрямая весчь.....

Ро
Розочка

да.....но речь -то шла по-моему...о. разрушеньи-----созиданьи....

Влад Викториан

это уже цикл....предлагаете начать заново диалог...думаете придём к другому мнению.....

Ро
Розочка

....да нет .конечно....спасибо вам за диалог...

Алексей Зырянов

вроде сначала сеют а потом жнут

Ро
Розочка

я решила отдохнуть после летней жатвы...

Валерий Витковский

Чтобы потом что было разрушать

Ро
Розочка

....но а если применить к жизненным обстоятельствам...

Ро
Розочка

...вот здесь .....надо подумать...

Валерий Витковский

ННе могу показать, но ведь было же у вас?

Ро
Розочка

..........было просто замечательно..

Ро
Розочка

...так и правильно....наплевать...

Алекс Венцель

И война двигатель прогресса...

Алекс Венцель

Почему-же,, как раз самый реальный...Все , абсолютно все изобретения сначала примеряются на предмет применения в военном деле, а уже потом в народном хозяйстве...

Ро
Розочка

...зато после все приобретает состояние величия действительности..

Алекс Венцель

Как вы красиво сказали...)))))))))))))Надо будет запомнить...

Лоуренс Аравийский

И слава Герострата не для нас!

Ро
Розочка

да слава это сильное чувство.которое свойственно слабым характерам...много десятилетий после этого события ходили по городам люди .призывающие забыть это имя......но иногда такие действия нужны .чтобы забыть.отжившее..мешающее жить...

Лоуренс Аравийский

А ведь то, что мешает жить тебе - очень даже кому-то пригождается

Гена Генуля

через разрушение к чему?

Гена Генуля

а что можно создать на руинах?

Ро
Розочка

очень хорошо......я имела ввиду только жизненные обстоятельства....

Анатолий Борисович

особенно на украине

Ро
Розочка

получается...так ...только .что они хотят на Украине созидать .....от добра добра не ищут...

Анатолий Борисович

обезьяна из америки новые военные базы,а Европа по моему уже ничего не хочет

Ро
Розочка

....но вот стали известны намеки переговоров с Орландо и Меркель.....они начали понимать .что война в Европе не нужна....она приблизится и к их границам..

Анатолий Борисович

они сами на грани войны с ИГ но уже на территории Европы...не от америкосов же им помощи ждать

Людмила Андрющенко

В какой-то мере

Роман Гендельман

Рая,не понял

Ро
Розочка

....я уже убедилась в этом..

Роман Гендельман

сразу заметно,как не маскируюсь,народ сразу замечает

Ро
Розочка

.....да маскировка не нужна...народ все видит....и я

Ро
Розочка

...вопрос но звезды слишком высоки...и велика за звезды плата???

Ро
Розочка

..хорошо...не обижайся я пошутила извини...пож-та

Раиса Глинкина

Ох не всегда

Юрий

На Украине?

Юрий

А стрелять свой собственный Народ-гуманитарная акция?

Ро
Розочка

...да.......просто ужас....интересно как они спят по ночам....

Ро
Розочка

...но он же ...просто человек...

Юрий

Это не просто человек,а исчадие ада.

Ро
Розочка

....посмотрим как их осудят..

Helg Sibiryak Питер

так и есть.

Федор Лысенко

не всегда

Ро
Розочка

...да ...не всегда......но иногда он ----Бунин--- прав...