Вячеслав

У нас в городе есть кольцо все знаки стоят обзор замечательный бьются каждый день вот чего не хватает водителям?

Ответы · страница 3
Ирина

внимательности?

Ирина

🤔

Ко
Константин

внимательности

Ко
Константин

да каждый день вижу это на дорогах

Armen Avanesov

Мозгов и умения

Легенда Веста

внимательности

Натали

Чертово место

Наталья

знания правил

Леди

Знаний ПДД

Вячеслав

Ага от любви иной раз такое происходит сколько войнах за любви было

Леди

Любовь это бескорыстная забота о других. А не романтическая.

Вячеслав

Каждый по своему ее понимает

Леди

Существует несколько видов любви. Есть романтическая, дружеская, родственная и самый высший вид любви это любовь основанная на принципах. " я люблю людей не потому что они такие хорошие, а потому что это мой принцип. "Это бескорыстная любовь, больше связанная с разумом а не чувствами.

Леди

Именно этого не хватает людям и именно такую любовь проявляет Бог к нам

Ника°

Рельсов)))

Ника°

Магнитные должны быть... с одинаковыми зарядами на бампере и капоте... тогда не смогут даже приблизиться вплотную, не то что целоваться)))))

Вячеслав

Я охотно верю в это Но русские люди очень талантливы))))))

Ника°

Ооооо🙄вам не угодишь!))) тогда только автопилот!)))

Ника°

Автопилот, по рельсам, с магнитными подушками)))

Вячеслав

Подушки чтобы сквозь рельсы не провалится))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нарушают,

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Любители с левого ряда съехать с кольца. У нас в городе так. Постоянно

Вячеслав

Так у гас две полосы всего

Александр Шебалин .

Внимания.

Александр Шебалин .

Да,сегодня без-предел на дорогах,все знают хорошо что откупятся,хорошую взятку дадут.И раньше такое было,но не в таких масштабах.Я по себе знаю,хотя и ездил иногда с сопровождением бывшего ГАИ.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотя это проблема почти каждого большого города, у нас ежедневно штук по 20 аварий происходит

Юрий Васильев

карма

Юрий Васильев

не предугадаешь, все в машине сидят, они ведь не пишут на лобовом стекле что он долбанутый шумахер

Вячеслав

Я далеко смотреть стараюсь

Юрий Васильев

это правильно, но все не увидишь☹️

Вячеслав

Внимательность главное шумахеров далеко видать

Юрий Васильев

ну я пасс в определении шумахеров

Lebedev Anton

Опыта

Lebedev Anton

Или самоуверенность отшибает внимательность))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Драйв

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, крутое оно?

Владимир Кириллов

Прав.

Владимир Кириллов

А вот на моей волге 3110 ручник работал вполне адекватно.

Владимир Кириллов

Теперь таких не делают. И мотор 140 лошадей... япо городу использовал две передачи. По трассе - три.

Вячеслав

А коробка сколько ступеней

Владимир Кириллов

Пять, разумеется. По городу - вторая и четвертая. По трассе - первая, третья и пятая.

Владимир Кириллов

больше 150 не разгонялся, но запас еще был.

М.
Максим .

ума.