Ге
Георгий

Кто-то наверное думает, что я уже давно сдался и продался, поэтому могу себе позволить так жить, как я сейчас живу. Всё не так. Я до сих пор верю в Бога и вечную жизнь в Раю на этом свете и благодаря Богу потихоньку расту и развиваюсь. Если мне не верят, это не значит, что я не верю больше в Бога. Я теперь жду нормальных людей, которые будут мне верить и будут со мной, а не потянут за собой в свой грешный, смертный мир. Я заметил, что у меня с окружающими разные ценности и разные понимания некоторых вещей. У людей Бог это какое-то древнее, допотопное существо, в которое некоторые верят, а для меня истинный Бог - это суперсовременный, всемогущий царь. Он намного цивилизованней людей. По сравнению с Божьими технологиями, у людей технологии каменного века. Мы верим в разных Богов. Мне нравится современность, развитие, а не древний мир. Я хочу развиваться дальше, а не уходить в прошлое.

Ответы
Дуб, Quercus Robur

у бога нет техники, это сущность, которую люди наделили какими-то свойствами...но по сути всё не так...а вот как, знает только он, но услышать его человек не в состоянии в полном объеме, из-за ограниченности, которою он и ввел

Ге
Георгий

Бог создал людей по своему образу и подобию. Это значит, что Бог имеет плоть и кров, похож внешне на людей. Он сильный, красивый, умный, очень богатый. У него супертехнологии, о которых люди ещё не знают, как неандертальцы.

Дуб, Quercus Robur

кто это сказал? он сам?

Ге
Георгий

Это написано в Библии и моё мнение. У каждого есть своё мнение на счёт писаний и священники спорят друг с другом и ждут пришествия. Бог судья и рассудит.