Maikl D

==ставь смайлики..выгляди не глупышом!!!лозунг дня!!

Ответы
Гузель Зорина

ты говоришь. что жизнь---мгновенье...но ведь оно же----вдохновенье ! КАК проживешь--так и пройдет...запомни ведь оно----твое творенье !

Настюша

🙂 😄 😉 😛 👍 😎 🌹 😘 <3 😞 :? 😮 O_o 😞 :'( 🚬 ☕ 🍷 😇 👿 ахах

Ольга Булатова

O_o :'( - да, особенно эти, ну совсем "не глупые" 😛

Maikl D

дело вкуса..реакция у всех по своему мозжечку((

Ольга Булатова

а если меня в море мутит, и в машине, и на каруселях, и от глупых вопросов...у меня что, вообще мозжечка нет?

Maikl D

судя по письму..есть))))))))))))

Ольга Булатова

спасибо,это вселяет надежду :-))значит будем тренировать :-))

Maikl D

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛЛЕРА- Мышеловка-2: итак, первый мышонок , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!!2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсы...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!

Ольга Булатова

кроваво! я в такие моменты глаза закрываю!

Тамара Борисова

Мой лозунг - не следовать общим лозунгам!

Павел Толкач

хаха... "vk"/"одноклассники" и иже с ними.....

Maikl D

ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы)))...браво

Рая Люба

а без смайликов - все глупыши , значит 😄

Maikl D

вам надо было задуматься в причине написания лозунга!!!

Солоха

провокаторов , помнится, побивали 🙂

Le
Lee-Стричк@

и какой тебе будет приятно увидеть?

Марья Акинфиева

иди на улицу и улыбайся в живую!

Maikl D

пропусти

Сергей

Сейчас. Все бросил и начал

Ви
Викуська

тебе сколько поставить?

Maikl D

знал, что придешь к учителю!!!с повинной..браво

Ви
Викуська

дяденька!! не бейте меня!!))

Maikl D

какое тяжелое у тебя детство(((бить..кричать...признак слабости бьющего))значит ..ты...

Ви
Викуська

да нет))) никто никогда и пльцем не тронул)) прикалываюсь я):)

Maikl D

НЕ НАПОМИНАЙ ГЛУПЦУ О КАМНЯХ)))

Ви
Викуська

не буди лихо хочеш сказать?)))

Светлана Морозова

А если нет? то глупыш? 🙂

Maikl D

если ответишь на другие мои вопросы..определимся)))

Людмила Смоляк

Прикольно))))))))

Maikl D

предоставляю Бякам и не Бякам...СЦЕНАРИЙ ТРИЛЛЕРА, ЖАЛКО, ЧТО Майкла Джексона нет, снял бы клип: мышеловка!!!!.ставишь себя на место 1-го мышонка- подходишь ХРЯСТЬ!!!!ТЕПЕРЬ ...после подхожу я- в роли 2-го мышонка....смотрю на тебяУЖЖАС..АЙ-ЯЙ!!!!!!!!!!..забираю сыр и....НО ТЕБЕ ЭТО НЕ УВИДЕТЬ((((

Людмила Смоляк

Классный сценарий)))))) Сказки детям писать не думали?

Maikl D

И ТУТ ПОДБЕГАЕТ 3-Й МЫШОНОК И...

ab
abx2006

Да бросьте Вы!

Maikl D

.думать глубже тебе мешает твое бьольшевистское прошлое((

ab
abx2006

От оно чё,Михалыч!

Maikl D

почему комп выплевывает вам именно такие вопросы? видимо определяет ваш возможности мозжечка?

ab
abx2006

Или вашего

Любовь Метик

У меня тоже

Maikl D

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛЛЕРА- Мышеловка-2: итак, первый мышонок , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!!2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсы...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!

Любовь Метик

?????????

Maikl D

не можешь перестраивать мысли((

Любовь Метик

Поняла.

Юлия Вырвинская

ну хорошо)))

Maikl D

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛЛЕРА- Мышеловка-2: итак, первый мышонок , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!!2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсы...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!

Ольга Березина

класс!!!

Maikl D

предоставляю Бякам и не Бякам...СЦЕНАРИЙ ТРИЛЛЕРА, ЖАЛКО, ЧТО Майкла Джексона нет, снял бы клип: мышеловка!!!!.ставишь себя на место 1-го мышонка- подходишь ХРЯСТЬ!!!!ТЕПЕРЬ ...после подхожу я- в роли 2-го мышонка....смотрю на тебяУЖЖАС..АЙ-ЯЙ!!!!!!!!!!..забираю сыр и....НО ТЕБЕ ЭТО НЕ УВИДЕТЬ((((

Ольга Березина

зря надеешся... я хитреее....

Maikl D

И ТУТ ПОДБЕГШАЕТ 3-Й МЫШОНОК БЕРЕЗИНА..И...

Ольга Березина

это что за триллер?

Maikl D

ГЛУПЫШ

Ольга Березина

так называется??)))

Раиса Куликова

😛 ☕

Maikl D

предоставляю Бякам и не Бякам...СЦЕНАРИЙ ТРИЛЛЕРА, ЖАЛКО, ЧТО Майкла Джексона нет, снял бы клип: мышеловка!!!!.ставишь себя на место 1-го мышонка- подходишь ХРЯСТЬ!!!!ТЕПЕРЬ ...после подхожу я- в роли 2-го мышонка....смотрю на тебяУЖЖАС..АЙ-ЯЙ!!!!!!!!!!..забираю сыр и....НО ТЕБЕ ЭТО НЕ УВИДЕТЬ((((

Ольга Илиева

Ок!:))

Maikl D

не глупыш!!наблюдал за тобой воспитанность

Ира Фоменко

Ок 😛

Maikl D

ПРИЯТНО ОТРАЖАТЬСЯ В ОДОБРЯЮЩИХ ГЛАЗАХ МУДРЕЦА!!!...СТАРАЙТЕСЬ!!!