Добрый Вечер

А поедемте к цыганам!

Ответы · страница 3
Ир
Ира💃

Танцевать или погадать?

Новости Дня

...шо ! опять !?🖼

Игорь Погребняк

Уже одеваюсь.......☝️👍

Добрый Вечер

Прекрасно! Погадаем им, сопрем коня... В общем, сломаем все стереотипы!)))

Игорь Погребняк

Не теряйтесь, королева бензоколонки........🙂

Добрый Вечер

Постараюсь! 😁

Сергей К.

вы ..девушка- медведь?))

Добрый Вечер

Нет! Без медведя!)

Сергей К.

а поехали!)

Ольга Нефатова

Уже уехали, я опоздала

Татьяна Салова

Лучше подальше от них

Сергей Зимин

С удовольствием! Я два года назад попал в деревню, где живут цыгане и сам барон. Город Сороки в Молдавии. Это можно сравнить с каким то сном ………

Татьяна Салова

А что там удивительного, Сергей?

Сергей Зимин

Туда пускают только по рекомендации. Сам дом барона …… это неприступная крепость. Высокий бетонный забор. А за забором рай. И бассейны и сады и беседки для отдыха, есть конюшня, есть домик прислуги . Я был во дворе, а в дом не пустили . Жаль . По рассказам там двойной рай.

🇷🇺Anna😊

Сами пусть приезжают.

НЕ
Нарине Егиазарян

Я их очень боюсь 🙈🙈

Ни
Николай

И на меня🌹😉

НЕ
Нарине Егиазарян

Ох какие защитники))))

Добрый Вечер

У меня есть даже Парабеллум! Недавно выдали!)))

Ни
Николай

Ой не обманывай, Покажи фото, но может быть выдали пневматику

Наталья

Не, чё-то не климатит)

Юрий Котляров

Не... Лучше в "Номера" !

Бабушка Морошка

да каждый день езжу

Alla Lala

😳 зачем?

Бабушка Морошка

работаем вместе

Alla Lala

🤔

Пе
Пертурабо.

а потом, по мужикам!

Добрый Вечер

Как вариант!)))

Ир
Ирина

нафиг, своруют еще)

Ко
Котэда

кто платит за тур?

Добрый Вечер

Принимающая сторона.)

Ко
Котэда

а первозки?

Добрый Вечер

Всё включено.

Ко
Котэда

стрёмно. Огрбят до нитки. И как голым назад?

Zаиц Харофый

Фу блин. Ни за что

Омут

Зря... ) Гулять они умеют, как мини-карнавал... ) Главное уйти с карнавалая, до его завершения... )

Zаиц Харофый

Мне кажется они выродились и деградировали давно.

Омут

Тебе кажеться Серëга... ) А может так и быть у тебя, я за Уралом уже цыган тоже давно не видел, хотя на западе , юге России и в Белоруссии, они живут кучно, целыми районами в городах...

Zаиц Харофый

Ну вот и у нас их нет.. Почти. А те что остались, вечная проблема МВД. Бабьë и дети наркотой торгуют. Выродки постарше аккумуляторы с машин снимают. Сорный люд. К тому же мне кажется что они вырождаются, становятся на одно лицо от постоянных родственных связей. Плодятся то они как тараканы, но внутри своей когорты исключительно. Кстати. Есть фильм на ютубе. *Бремя цыган*. Очень интересный. Случайно нашел, но смотрел на одном дыхании.

Doctor Faust

Отдыхать любите?

Добрый Вечер

Не получится. Цвет кожи выдаст.)

Добрый Вечер

А если не успею?)

Doctor Faust

Главное блюдо, на столе вождя

Добрый Вечер

Ну вот! И нафига мне это надо?)

Doctor Faust

К цыганам, и дурак могеть. А здесь, экстрим

Хронит Бронхический

Мы уже...от них 😁

Andrey36Rus

А ты их видела-л?

Добрый Вечер

Нет. Хочу посмотреть!)

Ти
Тина

А давайте.К Яру.

М.
Михаил .

Приедем голые .