Юрили

Сегодня целый день напеваю песню "Третье ноября" (Сенчина поёт)..она прям один в один ..даже упоминание в ней о песне, похожа на одного близкого мне человека...а у Вас есть человек,которому подходит какая либо песня? Такое ощущение, что она написана о нём?

Ответы
Светлана Волостнова

Есть такая: "Знаю милый, знаю, что с тобой; потерял себя ты , потерял......"

Юрили

👍👍класс

Романа

"Опустела без тебя Земля. Ой!... Также падает листва в садах..."

Мо
Моника

Есть, но так сразу не вспомнить.

Лев Полыковский

Мнгсина и мне очень нравиламь.

Ле
Лена

Конечно... много ассоциаций...

Ст
Старый

Я к любому могу приделать

Ст
Старый

Привет, кот как всегда падает в обморок когда возвращаюсь домой, а потом прохода не даёт. А я как всегда хорошо

Юрили

Молодец! Это замечательно

Ст
Старый

Кот то? Даааа

Юрили

🤣🤣ты

Ст
Старый

А я не унываю и пою ему счастливые песни

Bob Rob

нет, но песня клевая)

Юрили

Да,...в жизни как всегда...) впрочем как всегда

Василий Про

Ал
Александр

Ага, Дурень...

Игорь

31 июня

Юрили

Кто исполнитель

Игорь

Анциферова

Юрили

Найду послушаю

Анна

Дааа