До
Домино

Полуголый 20-летний работник банка, блогер и экс-кандидат в депутаты Кирилл Ежов станцевал у подножия статуи «Родины-матери», на братской могиле Мамаева кургана. Выходка молодого человека оказалась на видео, выложенном в сеть TikTok. Сам молодой человек утверждает, что на ролике действительно снят он, но на братской могиле не танцевал. олуголый 20-летний работник банка, блогер и экс-кандидат в депутаты Кирилл Ежов станцевал у подножия статуи «Родины-матери», на братской могиле Мамаева кургана. Выходка молодого человека оказалась на видео, выложенном в сеть TikTok. Сам молодой человек утверждает, что на ролике действительно снят он, но на братской могиле не танцевал. Предположительно, видео было снято и выложено в TikTok 14 января 2021 года. Логотипы соцсети показывают, что оно было выложено именно на его странице, а не на какой-то другой. 🖼 🖼 У меня нет слов. А у вас?

Ответы
Nick Moslem

Я видел,в новостях показывали,и как потом он каялся....Вот таких как он и ,помните,были пусси райет,танцевавшие в храме,надо не судить,а пороть их в людном месте с освещением в СМИ,а так им дали какой-то срок и они теперь пострадавшие за гласность

Ирина Славянка

Наказывать надо таких! И пожёстче! Что б другим неповадно было. А он теперь просто испугался ответственности. Тупой человечишка.

Ерророчка Вышла

Завели уголовное дело. Мозгов там нет. Я за принудительную химическую кастрацию - оно не должно размножаться.

Кравцов Владислав

Надо новый закон применить. Влупить уродцу показательно пятёрочка и приговор в тот же тик-ток выложить.

Та Еще

ну а что, мозга нет, так он же не во врачи баллотируется, а в депутаты. самое то, с таким диагнозом..

Вячеслав Шумейко

Папка прикроет этого пи....ста, а куда ВВП смотрит, не поверю, что он не знает об этом((((

Олег Огородник

Ну от куда берутся эти недоноски? Ни чего святого! За уши и об колено башкой

Михаил Цветаев

Быть ему министром культуры,а то и президентом в наше то время.

Танѩ

А у меня есть слова:вот это нынешний патриотизм такой!!!

Черный Ангел

Вот они,результаты нынешнего учения,никакого уважения

Александр Рюрикович

На Крайний Север его, карликовые березки пилить!☝️😂

A@
Alek @

ну и шо? мой так бы не посмел... мне за чужого отвечать?

Им
Имя

заставить таких землю жрать в тех местах...

Бизсовисный Катяра

Та и хуй с ним🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Artur Sova

Ну не знаю...у нас вроде это разрешено...

Alex Dark 🇷🇺

Родина ждёт героев, а не дибилов

Рафаиль Канюкаев

либерализм ведет к шизофрении

Мир

Захотел человек прославиться

Адажио

Красавчик!Родина зове́т!)

Илья Каногин

Мелкий сучёнок, Если это правда.

Адажио

Ка заблагорассудится)

Василий Тимощук

молодой и зелёный он ещё !