Лю
Людмила

У меня вчера спросили : " а у тебя качественная жизнь ?" . Как определить качество жизни ?

Ответы · страница 2
Ник Ци (Student)

Качество жизни - это то, что вы можете себе позволить из своих мечтаний 👍👍😁

Лю
Людмила

красиво🤝

Ник Ци (Student)

Пасибки Людмила 👍 👍

Наталья Демешина

Человек здоров...не прикован к постели...денег хватает на еду и развлечения...!

Лю
Людмила

Пожалуй

Unknown User

если знак качества нигде не проставлен, то фигня, китайское поделие какое-то

Evgeni Basin

Любовь финансы итд . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Николай Соболев

а как понять по качеству жизнь и есть жизнь и у всех она разная🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Логично

Павел Пахин

😂😂😂 пипец вопрос 👍 ты бы и ответила ...зашибись !! ОТК поверили ))

Лю
Людмила

Я от неожиданности тормознула

Павел Пахин

Не забудь на спину плюнуть )))

Лю
Людмила

Хорошо

Павел Пахин

И добавь мол у тебя слюна , лечебная ))

Алекс Дол

...если днем любимая работа...а ночью с любимым мужчиной...то качество=100%

Лю
Людмила

пожалуй разумно

Улугбек

Можно... по размеру своего прожиточного минимума, Люсенька...🤣🤣🤣

Лю
Людмила

То есть , только материальная сторона?

Улугбек

Духовное вырастает из материального... Фантазия голодного сводится на добыче пищи...

Лю
Людмила

Логично

Улугбек

🤷‍♂️🙁

ДА
Дмитрий Аверченко

Количеством бабла.. Впрочем, кое-где качество оценивается по-другому.

Лю
Людмила

Главный критерий деньги?

ДА
Дмитрий Аверченко

На 60% - так и есть. Но.. есть кое что, что не меряется в деньгах.

Лю
Людмила

Вот вот , что например?

Лю
Людмила

Просто интересно мнение мужчины

Лю
Людмила

Хорошо

Elchin Kuliyev

безопасность, медицина, образование (возможности) далееклимат и т.п

Лю
Людмила

День добрый

Elchin Kuliyev

привет

Алекс

А У ТОГО КТО СПРОСИЛ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СПРОСИТЬ СОВЕТА-ТАК БЫ БЫСТРЕЕ!

Лю
Людмила

стормозила

Алекс

ВОПРОС И ПРОСТОЙ И СЛОЖНЫЙ--ЕСТЬ ЛИ ПОЛИКЛИННИКА НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЕСТЬ ЛИ КИНОТЕАТР В ГОРОДЕ.У НАС ВОТ НЕТ КИНОШКИ.ЭТО ЦЕЛЫЙ НАБОР ФАКТОРОВ.

Лю
Людмила

я в кино без проблем мотаюсь в город , меня дороги не убивают

Алекс

ПОЧЕМУ ГОСТИНИЦАМ ДАЮТ 4 ЗВЕЗДЫ 5 ЗВЕЗД ИЛИ НИЖЕ--ГЛАВНОЕ ДОСТУПНОСТЬ К АЭРОПОРТУ-НЕТ ЕГО И ОЦЕНКИ ВЫСОКОЙ НЕ БУДЕТ.ХОТЯ ЖИТЬ ВО ВСЕХ МОЖНО И НЕПЛОХО.

Виталий Качай

По количеству впечатлений,о которых потом хочется вспомнить.

Лю
Людмила

Классно, спасибо

Алексей Голубчик

Когда верные друзья и всё получается. что задумано...👍🌹

Лев Полыковский

Придумать критерии или взять уже придуманные специалистами.

Сергей Сергей Журавов

ну я живу без долгов. неприятностей и работаю сколько хочу..

Владимир

Качественная жизнь это с Людмилой оказаться в парной!

Графиня

если тебя устраивает место проживания, работа, семья.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Niemand Против Войны

Как колбасы, мадам. Есть качественная, есть не очень...

Лю
Людмила

То есть , сколько мяса?

Борис Иванович Тимошенко

... по .... на сколько сожалею о том сколько не сожалею...

Лю
Людмила

Умно, спасибо

Сергей

Никак. Спросите у тех, которые "...спросили...".😑