Муси Пуси

Дети разъехались на сессии,сама дома,-наслаждаюсь!!!А вы получаете удовольствие от своей свободы!!!

Ответы
Ан
Ангел

Такая скромная снаружи,
Такая страстная внутри!
Тебе мужик солидный нужен,
Чтоб мог два раза, или три.
И чтоб размерчик был, что надо,
И разговоры для души.
Ты для мужчины, как награда,
Но отдаваться не спеши.
Ты мужиков любила многих,
Тебя к ним с юности влекло.
Изящно поднимала ноги
И открывалась им легко.

Руслан Рахметов

я работаю на трикотажной фабрике, там очень шумно, за 5 лет я привык наслаждаться своим одиночеством в своей холостяцкой квартире, считаю, что я счастлив и вполне свободен, даже не всегда бываю рад гостям, если бы кто-то был рядом, не знаю, чувствовал бы я себя комфортно

Жанна Вагнер

Это наслаждение "свободой" испарится когда дети разъедутся насовсем. Сын живёт в одном городе со мною, созваниваемся по нескольку раз в день, заезжает почти каждый день, а я всё равно скучаю и постоянно ощущаю его отсутствие .

Муси Пуси

Ничего Жанна,нам надо с Вами познакомиться и тогда сын будет скучать за мамой!!!

Жанна Вагнер

С удовольствием! Вы где проживаете?

Муси Пуси

В Краснодар е

Жанна Вагнер

О! Наслышана!!! Чудный Край! А я из Казахстана.

Муси Пуси

У нас прекрасно

Жанна Вагнер

Многие из Казахстана уезжают именно к вам, в Краснодар. Часто слышу об этом. Жаль, у нас нет такой возможности.

Сергей Федин

Шутите? Я дня без жены не могу.Кого я буду утром целовать,кому я вечером отдам вкусняшку?Кто вечером обнимет и накормит.За руку ласково возьмёт.И сон в постели рядом,тепло Любимая со мною.

Алексей Силвер

Безумно! Дети съехали в свою квартиру, сами дома, наслаждаемся свободой и друг другом! Правда каждый вечер скучаем и бегаем к ним. Их дом через 300 метров от нашего!

Муси Пуси

Всё равно…они главное сами

Алексей Силвер

Это безусловно, в них - вся жизнь, а тут еще и внучка родили!

Муси Пуси

Оооооо…счастливый дед

Алексей Силвер

Что Вы!...

Victor Molchansky

Совсем одна? Такая красивая. Ну здесь тебе искать десятки лет. А в реале надо ходить, общаться, кафе, рестораны. Ну и сама придумай.

Димка Спиваков

ну, это если дети всё сдают без денег. А так, обычно, во время сессии детей, люде не расслабляются, а наоборот, напрягаются))

Муси Пуси

Мои пока сами сдают

Димка Спиваков

Тогда да, расслабон 🙂

Анатолий Гуринович

Вот даже не знаю, как эта навязчивая спрашивалка появилась у меня в почте - нажал что то не то, хотя Мэри Мэй - супердевушка

Муси Пуси

Спасибо конечно,

Елена Мазырко

Вам повезло... Свобода Ваша- явление пока что временное. Когда она приобретает перманентность, грусть заливает сердце...

Владимир Рожков

А у меня трехлетний внук домой уехал. Был с пятницы. Сегодня я получаю удовольствие от свободы, а завтра ....

Муси Пуси

Отлично

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет!))))))я люблю маленькое общество,такое малюсенькое!)))))Оно мне видится Самым миленьким на свете!))))))

Альтер Эго

Иногда только так бывает.. Тогда получается насладиться.. А если часто, то уже наверное надоест)

Майя Петрова

Мои разъехались на жизнь - и мне тоже неплохо, они взрослые, жили со мной долго...

Александр Чеканов

Конечно. Как только дети разъехались по своим квартирам, очень стал довольным.

О+
Орион +

За ними в ручную стираете? Ну не знаю. Дети не рядом... А на учёбу далеко ездят?

Эльдонион Лайбайдук

я получаю удовольствие от любых проявлений жизни. А не только от этого.

Муси Пуси

Прекрасно

Эльдонион Лайбайдук

у вас проблемы со знаками препинания ?

Муси Пуси

с чего Вы взяли???

Эльдонион Лайбайдук

их не хватает ...)))) всё время ..))

Владимир Иванов

поделись кусочком своей свободы ,глядишь и с Новым годом определимся.

Ве
Вера

Да ...только пока её мало ... а вот свобода приближающейся пенсии пугает

Ка
Калянс

Вот сейчас,дома один-два пришел со смены.пица пиво телик и - класно

Сергій

Три года назад, когда оба ребёнка уехали в один день, выл от тоски