Профиль Удалён

Вот объясните мне, глупой, зачем вам по зарез нужно, чтобы вас кто -то любил?))))))))))))))))

Ответы · страница 3
Вадим

Словами или на пальцах?

Улугбек

А как же без любви-то...?

Амазонка Элизонка)

))тоже забыли что это?

Профиль Удалён

Эт за компанию с вами? ... Нет, не думаю))))))))))))))))))))))

Александр Скачедуб

...как минимум, помнить, что вы - женщина...)

Амазонка Элизонка)

ну я о любви-а не об этом)

Кот Макси

Уже кагбэ ыны фсйэм!

Профиль Удалён

Кудаааааааааааааааааа?))))))))))))))))))) А я тожы ужэ спать! Наверное)))))))))))) У мя третий час шпарит)))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Дык щас папалзу!))))))))))))))) Как ты, Гысо?... Я вся в работе... ни о чем больше думать не могу.. бедолага))))

Кот Макси

Йа туд уфйас фбытавых прамблйэмах!

Профиль Удалён

Ай! Эт всё дела нужные -важные, но не судьбоносные! Да жы?)

Кот Макси

Йазнойэ пйэзнйо! Нэээд - маы судбы ужэ тама!

Ванька

А мне не нужно)))

Ванька

И клёва даже тогда, когда другим кажется что нифига ни клёва)))))

Профиль Удалён

Вот это - моё главное приобретение в жизни! Мой ключевой и самый важный опыт. Кстати...Лан.. об этом в скайпи))) А теперь - спааать!)))))))))))))))))))))))))))))) А патамушта скора утраааа!)))))))))))))))))))))) Чмок Ваничку!)))))))))))))))))))

Ванька

Доброй ночи, Анют)) Пока будешь засыпать, попробуй взглянуть - кому принадлежит сей бесценный опыт)))

Профиль Удалён

А тама нет никаво!)))))))))))))))))))) Я смотрела!))))))))))))))))))))))))

Ванька

Тогда на ценность опыта))))

Nikola Mahkov

чтобы мучить!

Профиль Удалён

😂 В этом определённо что-то есть!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikola Mahkov

знаю....мучаю...! 😛

Профиль Удалён

Отправьте рыбу в мори!.... и прикратити мучить жывотинку)))))))))))))))))))))