Анатолий Журавлев

целовать курящую женщину равносильно что целовать пепельницу ? )))))

Ответы · страница 2
Виктор Петров

не знаю..мне приятно былоююсам курил..если любишь и не то поцелуешь

Карлсон

Я не пробовал целовать пепельницу, но думаю разница, все же, есть.

Анатолий Журавлев

я тоже не целовал пепельницу но различия думаю нет😜

Карлсон

А пепельница какая? Хрустальная? Металлическая?

Карлсон

Хорошо. Целуя пепельницу ты будешь чувствовать вкус и холод металла/стекла. Остатки пепла размажутся по твоим губам. А женщины источают тепло, независимл от того, курят они или нет. Пепел у них на губах не остается. И целуя ее ты поневоле ощущаешь вожделение.

Lady Winter 🇷🇺

о сколько же женщин вынуждены терпеть поцелуи курящих мужчин!

Марина Югорская

С курящим мужчиной конечно же ощущения абсолютно другие, епт

Виталий Чанчиков

Когда оба пьяные , то и поцелуи алкоголем пахнут . даже при курении. Курение -это те же наркотики только слабые, слабые,но не оторваться

Мири

То есть, если мужчина воняет, как пепельница, это нормально?))

Зинъ Черн

Зачем же так ограничивать себя во славу отказа от сигареты?

Леонид Смирнов

А, как её целовать, если у неё чинарик во рту, а у тебя маска?

Николай Кондратюк

Да ещё хуже. Там всё время какой то металлический привкус

Просто Вишенка

Стесняюсь спросить. ... А зачем Вы целовали пепельницу? ???

Анатолий Журавлев

мне достаточно что она рядом стоит когда курю

Просто Вишенка

То есть, Вашей женщине безумно приятно Вас целовать? ))) От курящего мужчины пахнет как-то иначе? Не как от пепельницы?

Просто Вишенка

Но это не делает ароматным их запах. Так что если Вам знаком запах пепельницы, то будьте уверены, от Вас пахнет ничуть не лучше. ...

Анатолий Журавлев

вопрос как должен выглядить мужчина

Просто Вишенка

Мужчина должен не выглядеть, а быть )))

Анатолий Журавлев

от него должен исходить , запах табака , перегара и со щетиной ))) (шутка )

Просто Вишенка

Ну Вы ещё скажите, что он должен выглядеть чуть симпатичнее обезьяны ))) Волосат, могуч, вонюч 😂😂😂

Уральская Рябинушка

А вы знаете, как оно-целовать пепельницу? Вы её целовали?

Seline

Верно!!!От девушки должно пахнуть цветами но не табаком

Вячеслав Бескровный

только говорят " облизывать пепельницу"

Seline

😇

Ла
Лавира

Значит целовал мужика-это целовать пепельница и щётку.

Людмила Варивоцкая

Так сегодня разных жвачек есть! Заложите ей в рот...🤣

Чудочудное Диводивное)))

Курящий мужчина и не заметит, что пепельницей пахнет)

Одинокая Сволочь

лучше женщину, нежели пепельницу... курение не порок

Vlad

а пьющую - все равно, что бутылку водки...! 😆 👌

Ольга

А когда нас целует курящий мужчина - с чем сравните?

Ирина Гутова

А запах перегара и сигарет вообще гремучая смесь....

Лора

А целоваться с курящим мужчиной чему равносильно?

Se
Sergeo

женщины любят целовать пепельницы в виде мужчин