Ди

Я вот читаю по поводу ВИЧ инфицированных и их прав в России и у меня в буквальном смысле "шевелятся" волосы. Даже при отсутствии терапии, ВИЧ не указывается в карте, не должно быть оглашено врачом для дальнейших пометок в мед картах, не является препятствием для работы . Сами Вич инфицированные даже жалуются, что кто то из врачей поставил метку в карту. Т е по сути проделана работа, чтобы беспрепятственно заражать других, т к если не дай бог мед персонал сделает ошибку, он может заразиться. Я не понимаю почему законодательно таких людям не вменяют терапию?

Ответы · страница 2
Юрий Фастовский

Население убавлять надо

Ан
Андрей

Тут что-то выше уже идёт

Ди

Вообще эта тема не такая уж и неактуальная. Если подобные будут дессидентами, не принимать терапию, они могут заразить массу людей. В Ю Африке в Свазиленде болеют 50 проц населения. Скоро также будет и у нас, раз ведется подобная модель поведения

Ан
Андрей

Я о том что это попахивает мировым заговором против человечества

Ан
Андрей

Судя по последним событиям в мире, модно поверить в постепенную оккупацию инопланетянами

Ни
Николай

да хе хе нам всем...

Ви
Виталий

Их ставят на учёт

Ас
Асмолов

нет.это не так.

Ди

Мне больше лет чем вам. Если вы считаете что вы чем то там опытнее, это ваше половое горе. Я тягаться с вами в опытности не буду. Нафиг мне спорить с буковками, тем более, что у этих буковок аргументов 0 и очень много стрёмных ответов, судя по комментам.

Ас
Асмолов

не важны мне твои года.я постоянно сталкиваюсь с людьми по службе и знаю все не понаслышке

Ди

угу. заведующий первой градской больницей, врач и на минуточку (погодите я переобусь)патологанатом больницы, вскрывал больных ВИЧ. Уйдите, а?)))ваши аргументы это пшик и ниочем. Всего доброго

Ас
Асмолов

от вича и спида не умирают как от таковых.умирают от сопутстствующих.удачи!

Ди

Вообще не в кассу, я не об этом пишу)))))

Николай Ntv

Нет такого.

Николай Ntv

Нет такой инфекции в России. Выдумка.

Николай Ntv

Откуда у меня это?

Ди

тогда вы то как можете знать есть оно или нет))))

Николай Ntv

Так половым путём ходит. А у меня такого нет.

Ди

т е его нет, но он половым путем приходит😆

Ди

Это как в личке я вам показала свою работу, а потом вы еще раз попросили показать в том же вопросе😆

Владимир Борисавич Должиков

а она есть?

Зов Древних

🤫