♚В
♚Барчук В Мехах♚

Золото, меха, или брильянты?

Ответы
Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился..Поймали Наёмники Сталкера, окунают его в воду и спрашивают:
- Деньги, бабло, артефакты есть?
Сталкер:
- Нет.
И опять окунают в воду и спрашивают:
- Деньги, бабло, артефакты есть?
Сталкер:
- Да нету, нету!
А они опять окунают :
- Деньги, бабло, артефакты есть?
Ну сталкер не выдержал:
- Блин,мужики, вы либо дольше держите, либо глубже опускайте ! Вода мутная - нихрена не видно!

Константин Крылов

+)))))))))))))

Татьяна Рогачёва

Всему своё время! Почему-то золото плавно перешло в серебро, без шубы в наших условиях не обойтись! Согласна на бриллианты, только где ж их взять? Было шикарное очень дорогое кольцо, но без жалости подарила невестке на день рождения внучки! И нисколько не жалею! Вот так!!! 😜

Аня Высоцкая

Не люблю золото и даже не имею ни одной золотой безделушки, и не потому что не могу себе позволить. Меха, это вообще перебор,сколько невинных зверушек погибло из-за предпочтений модниц, бриллиантами тоже не балуюсь,сколько людей погибло ради них

Ольга Петровна

А можно попроще.Валенки расшитые настоящие деревенские беленькие или унты, но тоже настоящие ,какой-нибудь зипунчик суконный сукно тоже настоящее как раньше тонкой валки, коромысло расписное, бадеечки липовые.Ну и все что к ним полагается.

Принесённая Ветром

Платина, брильянты, изумруды и сапфиры, Bugatti,
Lamborghini Veneno Roadster, замок во Франции, вилла в Монако, 150метровая яхта, самолёт, вертолёт, остров в Тихом океане, зимний домик в Швейцарских Альпах,
пентхаус на Манхеттене....продолжать или хватит?

♚В
♚Барчук В Мехах♚

мало мало...всего этого мало!

Ва
Валентина

))как там у Асадова--Он обещал вам жизнь в раю:
Меха, ковры, квартиру,дачу!
А я любовь вам отдаю,
Любовь и жизнь свою впридачу.
И хоть заманчив жар камней
Для сердца женского, но всё же
Судите сами: кто бедней?
Решайте сами: что дороже?

Крымская Компания Кровля И Фасад

НОВОСТИ:
1. ДОБАВЛЕНЫ 4 НОВЫЕ МАРКИ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ и ПРОФНАСТИЛА !
МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА "КАСКАД", МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА "АДАМАНТ"
и ПРОФНАСТИЛ марок "ПК-35" и "ПК-60"
2. НОВЫЙ АДРЕС ОФИСА "ЦЕНТР КРОВЛИ И ФАСАДА":
Симферополь, ул. Гагарина, 14-А, к.611

Светлана Спицина

Фигня это все, Хрюндель. Деньги все эти, машины. Ерунда. Понимаешь? Ты вот, когда подыхать будешь, ты че, про денежки свои вспоминать будешь? Нет, брат. Ты будешь вспоминать, как мы с тобой... Масяня

Marina Bucalova

Разве любовь к Мехам... Золоту и Бриллиантам ...является критерием оценки Женщины Я абсолютно безразлична ко всему, что ты перечислил. НУЖНО ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ ВСЁ ЭТО ПОДАРИТ.

Любовь Ярец

О! Это на что денежек хватит. А что до меня- не озабочена я ни тем, ни другим, ни третьим. В моем возрасте уже о вечном задумываться впору.... Да ой как не хочется,,,,,

Жужа Tori

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет....

Алиса *****

Не хочу теряться в сом-сом-сомнениях,
Выбирать один из ста вариантов,
Все они прекрасны, без исключения,
Лучшие друзья девушек это бриллианты))

♚В
♚Барчук В Мехах♚

а как же меха?

Алиса *****

жалко животных..не люблю...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

золото-уж не интересно...меха,только качественные....камешки-только внушительные....если нет выбора-лучше воздержаться.....от подделок...

Сергей Бастрыков

посмотри на меня, я старый пират, я еще помню те времена когда за пиратскую продукцию надо было платить, конечно же золото)

Юл
Юлия

я люблю украшения, не люблю бриллианты по мне они дорогие, но я красоты их не понимаю. Нравятся топаз, сапфир, изумруд.

Мари Метел

Горные лыжи,абонемент на выставки изобразительных искусств куда-нибудь...и на покушать вкусно...а эта фигня...зачем?

Ольга Чернухина

золото и брильянты блестят! Не хочу, затмевают мою красоту.А мех только подчеркнет мою красоту и тела и души.

Анюта Чигирик

простота души,доброта и понемание!вот залог красоты,а не золото,меха и брильянты!ето всего лишь понты

Макс

Гaвнo и золото кладут в детишек наших тьма и свет, а государство тут как тут, и золотишка нет как нет. ...

Галина Писарева

Такое чувство, что прощупываете женщин на богатство... Мошенники и альфонсы задают такие вопросы...