Лина

Смысл жизни: 1 - сотвори себе будущее, продолжи свой род (здоровые он и она - здоровые дети), 2 - духовная радость (интерес без вреда порока должен быть удовлетворён), 3 - радость жизни (радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой), 4 - счастье - твоя семья (твоя радость - родильное лоно дарующая, твои детки - забавушки дней твоих и будущее рода твоего, твои животинушки - спутники твои, любви и ласки жаждущие.....

Ответы
.... Реус

Ну да, если здоров и богат. Пункт 4 повторяет пункт 1.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Без Родины и Рода жизнь не имеет смысла.

Лина

👍

.... Реус

Ну, кому что.

Андрей Щербаков

Неплохие смыслы, но, видимо, не все...

Лина

нет не все...русские заповеди чистоты и мира рода))

Андрей Щербаков

А не русские ?

Лина

в библии же

Яду Хари

легенда

Яду Хари

для невежды, его невежества не существует...поэтому безгрешных у него нет

Лина

пусть так...легко быть тут пророком и Богом святым)))

Яду Хари

и туи и там,- всё легко

Лина

флаг в руки))

Яду Хари

так пусть...