Пу
Пума

Говорят, что с зарплатой в 100 тысяч по будильнику утром вставать легче, чем с зарплатой в 20 тысяч. Но в этом вопросе очень хотелось бы доверять не слухам, а личному опыту.

Ответы · страница 7
Невезучая Элизабет

Да одно и то-же. И к 100 т.р. привыкаешь, и хочется вставать за 200)

Dr. Кеворкян Мск

Если работа любимая,то это уже не работа и будильник не нужен

Сергей Ганзеев

Утро(особенно зимнее)- то время, когда завидуешь безработным.

Елена Ибрагимова

по-моему "легче вставать" зависит не от зарплаты, а от настроя

Munavir Idiatov

интересно в какой валюте? в гривнах можно не просыпаться.. 👿

Нурпейс Ерманов

так оно и есть наверное. хотя усталость свое возьмет все таки

Света Дмитренко

честно слово-истинная правда.высокий заработок вдохновляет

Ольга

Какая разница какая зарплата. Если надо вставать встанешь...

Анна Панфилова

месяца 3-4, а потом будет легче вставать при зарплате в 300 т.р.

Дмитрий Юрочкин

одинаково блин... привычка (будь она неладна) сделать работу

Валентин Наумов

лучше что бы ее приносили домой тогда вставать не придется

Михаил Шульман

я песионер пенсии на жизнь хватает и поэтому сплю спокойно

Светлана Хвастикова

я не могу прокомментировать подобное. Истину глаголишь))))

Лидия Буткова

с моей з.платой вообще можно впасть в летаргический сон.)))

Саша Ли

у кого есть 100тысяч (заработанных) уеро будильник не нужен

Valeria

Рассказываю- вставать тяжело с более высокой зарплатой)))

Алла Семакина

можно набрать около ста тысяч совмещая работы с талантом

Надежда Тыщенко

Одинаково тяжело, человек по своей природе ленив и жаден.

Самат Абдрахманов

вы будите сами будильнику будильник с такой зарплатой (100

Лариса Агафонова

Давно это было. Но помню, что за 40 т.руб. вставала с трудом