Елена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да что вы понимаете в умении владеть собой, вот ЭТО - концентрация ? 😂 😂 😂

Ответы
Юрий Адамов

Отличный эксперимент! С таким вариантом отключки однажды имел знакомство. Это или весьма потрясная вещь, как в данной демонстрации, или пожарный вариант в студенческой сессии, с чем я имел контакт, меня тогда потрясший. Интересно совпадение.Тогда тоже героем ситуации была девушка.

Николай

Когда мы с женой были молодыми, в выходные дни хотелось поспать подольше. Дети просыпались раньше нас и в своей комнате стучали, гремели, дрались, ревели... жаловаться и будить нас по пустякам не решались однако и в спальню не прибегали...

Елена

😊

Та
Татьяна

Ничего не понял. Ну прыгала и чего? У меня гулять хочет: нагадила по всей квартире Выброшу, нахер, на снег.

Елена

у тебя лиса?

Та
Татьяна

Проехали.

Вл
Владимир.

Да просто белка уже заебала девушку своей гиперактивностью и та решила не обращать внимания..

Елена

лиса

Вл
Владимир.

может быть.. но, то, что уже изрядно достала эту девушку - очевидно. )

Маргарита Радзивилл

Да пусть бегает- когда к чему то привыкнешь уже не обращаешь на это инкакого внимания

Елена

😊 ✌️

Комузасадить Сразу

После Новогодних праздников испугалась что пришла и не просто пришла ПРИБЕЖАЛА)

Семён

Возможно , все зависит от обстоятельств , но может быть и простым позерством ... )))

Сергей Новолоцкий

Вот чего мне не хватает так это выдержки,по моему это сила ,сила выдержки что ли.

Елена

тренажер

Йабвдул Данунах

Похоже не на концентрацию, а на заторможенность. Возможно - медикаментозную...

Ро
Роман

Она крепко спит=))))Трое суток на ногах была=)))))По ней бегемоты могли бегать=)))

Валера ___

это нормально.. у моей кошки тоже бесилово бывает..))) перед тем как покакать..

Марина Югорская

А что такого? Сидит девушка, читает.... Или вы еще что то видите???😮😂

Ко
Константин

Зачиталась просто или просто спит а на кухне видео борщ давно горит

Елена

аха а по ней слон носится))))

Ко
Константин

😂😂😂😂 не чувствительная

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

Доброе утро ☕☕🌹🌹🌹

Елена

Доброе))))

Лилия Соколова

Ну чтож вы так.... Мы в ответе за тех, кого приручили! Животинку жалко!

Саша Аут

тётенька давно в оключке и прострации., какие нафиг концентрации

Елена

не придумывай ))))

Саша Аут

Следи за руками..там книжка вверх ногами)

Елена

та ржет потому что)))

Саша Аут

Видимо такой психоз под названьем каматоз)

Елена

а тебе от этой скачки не смешно было бы?

Саша Аут

Первый раз да.. если это целый день и ты хозяин скачущего чудовища.... Не уверен

Елена

она и спит еще )))

Роман Обрамович

Мой кот похожий на дворнягу сказал бы "что это за *лядь такая" .. ))

Елена

это лядь лиса Фенек))))

Роман Обрамович

Ага .. пойду коту покажу и объясню .. ))

Николай Дубинин

...владение собой и концентрация, не совсем одно и то же....

Vladimir Efimov

это что за чудовище?????🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена

Фенек

Vladimir Efimov

кличка такая?))))))))))

Елена

это лиса такая

Vladimir Efimov

клевая! чудовище! тоже хочу такую)))))))))))))))))

Елена

😆

Наталья Стрельцова

Это приготовленный трюк,судя по ухмылке в конце гифки...

Сергей Из Сибири

Узнаю в этом реактивном зверьке мини лису фенека )) 😉