Наталья Черепанова

Вас деньги портят, говорите?! Так вы меня скорей зовите!
Я порчу вам сниму мгновенно... Но можно и не сразу, можно постепенно..

Ответы
Саша Винницкий

Александр
Дорогие братья и сестры Каменско Днепровский центр реабилитации имеет острую нужду в приобретении здания для проведения реабилитации нарко и алко зависимых.Просим вас кто неравнодушен к этому служению жертвовать.Пожертвования можно отправлять на счет в приват банке через терминал номер карты 4149 6053 9936 0825 или через кассу на номер карты с пометкой благотворительность,ответственный Винницкий Александр Владимирович.Да благословит вас Господь!Благодарим за ваши пожертвования!По вопросам приема людей на реабилитацию звонить по телефону+380996130703 контактное лицо Александр.
В НАШЕМ ГОРОДЕ ОТКРЫТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ
Так же есть дополнительный счет: ОПЧ ТВБВ № 10007/0232 - ЗОУ ВАТ *Ощадбанк*поточный счет №26206000624623 Винницкий Александр Владимирович.
Если не сложно передайте еще одному человеку на ваш выбор.Спасибо.

Лариса Смирнова

Если бог тебе дал напрокат
Музыкантшу, вино, ручеек и закат —
Не выращивай в сердце безумных желаний,
Если все это есть — ты безмерно богат!

Татьяна Козьмина

А денег много не бывает.. они приходят и мгновенно исчезают. так что звать вас недосуг.... Пока приедешь, ты мой друг. а кошелёк давно уж пуст...

Владимир Антоновский

ну это поняяятно!!! ..вы легко можете сделать человека миллионером!!!!!................................если он был до вас миллиардером!!!

Роберт Травкин

Юля я с вами в доле професиональный балагур переводчик потрачю ваши деньги до копейки отчёт в трёх экземплярах.

Та
Татьяна

Деньги меня не портят...они дают уверенность в стабильности завтрашнего дня..и возможность быть балованной..)))))

Ма
Маргарита

не успевают портить, это я их очень быстро порчу, т.к. наша зарплата последнее время больше напоминает сдачу )))

Юлия Литвинова

да уж!! вокруг растет все кроме зарплат!!!

Юлия Литвинова

Вадим Панкратов

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови их, в жизни их хватает!!!

И;
Ирина ;-))

меня деньги не портят, и для траты денег мне дополнительные товарищи не нужны, я и сама неплохо справляюсь 😄

Денис Потапов

спасибо Юля за заботу, но что то как то неохото, и порчи на мне вовсе нет, вам деньги передают привет!!!

Татьяна Бринчук

если бы вы знали, насколько я хочу быть испорченной деньгами!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))

Галымжан Калиев

Мужчину деньги портят. И для этого нужна женщина которая бы сняла эту порчу.

Николай Зайцев

Приходи, потратим вместе. Только с помощниками они очень быстро кончаются.

Гу
Гульнар

А знаете,я передумала наверно,Пусть портят,главное чтоб постепенно.

Дед Мазай

лучше сделай чтоб деньги ко мне приходили)) Сразу по щючему велению)

Алена ********

а кто сказал, что МЕНЯ деньги портят?! )))) они делают меня лучше! )))

Светлана Ткаченко

Немного портят, но их так немного, что и порчу снимать не надо!!!!!

Ольга Шаина

Ну я и сама.... ещё та колдунья. Столько уже поснимала... порчи:).

Евгения Петрова(Якутск)

не меня не портят наоборот лучше делают,чем больше тем лучше

Наталья Бажина

да мы как то с эти сами справляемся- НО, стихи прикольные......