Ни
Николай

6 ответов Людмила Колесникова 4 месяца назад Подняли пенсионный возраст ценой жизни стариков работающих из последних сил за нищие зарплаты. Мы жили всяко но подлее правительства не было. Купаясь в миллиардах они установили народу преступный минимум на который уже не жить, а существовать не возможно.У власти безумцы проклятые народом.

Ответы
Эд
Эдуард

Это так. Это откровенно циничный шаг. После этого я сказал себе,что больше никогда не проголосую на выборах за Путина или кандидата от Единой России. Хотя до этого относился к этому спокойно. Я бы сказал,что здесь власть замахнулась на святое. У нас сегодня про Киево-Печерскую Лавру много говорят,что Зеленский не прав. Так вот это и есть наша Киево-Печерская Лавра. Это тоже верующие,только люди верили в нашу власть,а на них откровенно и неприкрыто плюнули,отняв едва ли не единственное оставшееся завоевание прошлых поколений.

Ук
Уклава.

голосуй-не голосуй, всё равно получишь.....

Эд
Эдуард

Уже... По большому счету ты права,но другого способа у меня нет.

Мирумир

нет. народ говорит что все правильно, надо бомбить европу и уничтожаить гниду. Кто то умный давно бракнул, про страну, которую, увы, не назвали гандурасом. именно ганду.

Ни
Николай

это кто у нас народ....

Мирумир

вот вот гандурасский народ хочет всех убить

Эльвира

Многие старики работают и будучи на пенсии.
Конечно, с дополнительными деньгами жить проще.
То есть, дело даже не в последних силах, а в низкой зарплате.

Романтичная Особа

Правильно она сказала. Выжимают из людей все соки и выкидывают на помойку жизни. Это многоходовочка такая у власти. Придут помоложе и будут так же жать

Ук
Уклава.

верно. а возможно и хуже.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Соглашусь, что пенсии не фонтан, но есть такая поговорка "Как потопаешь - так и полопаешь".

Ни
Николай

оставьте это на совести кремлевских жителей...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И на счёт пенсионного возраста, так у нас далеко не потолок.

Ни
Николай

да с кладбища ворачивать будем и к станку...

Vlad

а как эти безумцы у власти оказались..?🧐🤔 разве не народ сам их выбирал..?

Ни
Николай

нет....на зоне кума не выбирают..

Vlad

кум сам себя назначает..?🧐🤔

Аптер Пётр Яковлевич

А в войну ввязалм народ и этого монстра продолжают оправдывать и славить.

Анатолий Муйтуев

Они не безумцы, они знают свое дело - как ни как "богом избранные"...

Ол
Олег

выходи на площади, жги машины... давай, отстои свои права...

Марго Беккер

ну что говорить то об этом если не можеи изменить ничего?

Alla Lala

а это тупое быдло zигующие иного и не заслужило!

Pa
Pas-De-Chat

Не заморачивайтесь. Так было всегда

Эльмира Фассахова

🤨какая минимальна пенсия?

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨у нас средняя-где-то 20000р

Ни
Николай

это у вас а у нас столько...

Ни
Николай

в антигуа...

Натка М_Мак

У вас минимальная пенсия?

Ни
Николай

они не объяснили в пенсионном фонде и даже книжку не выдали мотивируя что книжки отменили... написал электронку в куст.. на следующий день приехали выдали расчет и книжку...

Натка М_Мак

Ну так идите и требуйте перерасчет, что вы как ребенок себя ведаете, а еще руководителем были. Вы сами что-то мутите, иначе бы давно уже чего-то сделали

Ни
Николай

Ната я пока работаю хватает...

Натка М_Мак

Что тогда ныть

Ни
Николай

я не ною.. а люди все стояли и стояли а люди справедливости хотят...

Crazy Snowman

)) У Боди поинтетеэсуйся)

Валерий Герасимов

Французы - они такие...

Ни
Николай

да лягушатники..

Магистр Околовсяческих Наук

Это во Франции такое??

Ирина Янко

а кто их кормит?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой выход

Василий Неколаевичь Четвёркин

1917г питер , масква ,, растов львов, киев , навасебирск , омск томск , дальний васток , адесса итд

Ни
Николай

где проходил фронт первой мировой войны1.2.2 Планы России 2 Кампания 1914 года 2.1 Восточно-Прусская операция 2.2 Галицийская битва 2.3 Августовская операция 2.4 Варшавско-Ивангородская операция 2.5 Лодзинская операция 2.6 Ченстоховско-Краковская операция 2.7 Итоги кампании 1914 года 3 Кампания 1915 года 3.1 Сражения в Карпатах 3.2 Осада Перемышля 3.3 Мазурское и Праснышское сражения 3.4 Немецкое вторжение в Прибалтику 3.5 Горлицкий прорыв 3.6 Великое отступление 3.7 Виленская операция 3.8 Итоги кампании 1915 года 4 Кампания 1916 года 4.1 Нарочская операция 4.2 Барановичская операция 4.3 Брусиловский прорыв 4.3.1 Луцкий прорыв 4.3.2 Наступление на Ковель 4.3.3 Итоги Брусиловского прорыва 4.4 Вступление в войну Румынии 4.5 Румынская кампания 4.6 Митавская операция 4.7 Итоги кампании 1916 года 5 Кампания 1917 года 5.1 Февральская революция 5.2 Июньское наступление 5.3 Операции 1917 го

Василий Неколаевичь Четвёркин

Проверить немогу да и незачем , в первую мировую расия полезла на Германию , так как это была мировая вайна разобраца сложно почему что да как , но вапрос вазникает урок есть у всей европе куда лести опять , друг друга убивать , куда смотрит Бог , хрестьяне убивают друг друга

Ни
Николай

Вася Вася... а уже большой...