Татьяна Пролыгина

Жизнь-такая трудная штука, вроде все понятно сперва, но потом понимаешь, что мука, гложет сердце твое теребя, отчего так на свете бывает, тянешь руки к любви, не боясь, но потом сердце вновь замирает и чего-то ты ждешь, затаясь.... ты летишь мотыльком на пламя, обжигаешься снова летишь, каждый раз никогда не зная то, насколько ты обгоришь????

Ответы
Ssir Ob

да вы простотне знаете , что всё равно судьба так порешила Сгореть ...

Татьяна Пролыгина

у всех по разному

Ssir Ob

так и судьбы тоже...

Татьяна Пролыгина

конечно

Ssir Ob

)))...

Леонид Яковлев

красиво и правильно сказано.даже добавить нечего

Татьяна Пролыгина

спасибо:)))

Баранов Сергей

Мдаа. Это любовь

Татьяна Пролыгина

это точно