Сергей Бурчевский

А не считаете ли уважаемый Василий, сало лучше чистой холщовой тряпочке, хранить, а тещу лучше накормить рыбой завернутой в вареный рис как заморским яством.Ведь че ей сало то пробовать, оно и в газете Сало и в чистой тряпочке Сало, А то я дюже волнуюсь:. Сала все меньше и меньше.

Ответы
Василий Влас

Я вижу , Сударь , Вы дюже любите свою тёщу ...Вы готовы кормить её заморскими яствами - не считаясь с расходами ... РЕСПЕКТ и моё уважение ! Не все тёщи могут похвастаться такими зятьями ... !

Сергей Бурчевский

да было дело.