Галина Галина

Депрессия - это состояние души или просто плохая погода ???

Ответы · страница 3
Галина Макарова

.....Когда в душе всё вверх тормашками....
исправим всё... двумя - тремя рюмашками!!!

Евгений Средних

Если в хорошую погоду тоже самое,то это уже сложно... В депру лучше не впадать...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это диагноз,который не относится к душевным скачкам с погодными условиями...

Сергей Волков

Депрессия, это когда наготовила, приготовилась, душ приняла, а он не пришел.

Галина Галина

И это может быть...но в форме разочарования

Lidiya Maisterchuk

Скорее-это болезнь души,которая не видит выхода.Временная или длительная.

Lidiya Maisterchuk

Слава Богу.Наверное у многих,если не у всех.бывают такие периоды.

Belich Roman

Енто состояние действительности, основанное на собственных неудачах... ;-))

Евгений Янченко

это не связано с погодой, если человек заболевает то наступает депрессия.

Галина Галина

А разве депрессия не то что накапливается в душе и решить ее не так уж и легко...

Евгений Янченко

вобщета депрессия это когда заболевает и тело и душа.

Сергей Софьин

Скорее осмысление к дальнейшим поступкам и типа душа на больничной койке

Сергей Софьин

А погода тут вообще не причем

Светлана Крамаренко

Выспаться надо,если не поможет-хороший секс или коньяк с кофе.проверено!!!

Сергей Глебов

Для кого как . например для гипертоников давление ,а для диабетиков сахар

Anatoliy Smirnov

конечно состояние души, когда не видишь выхода из создавшейся ситуации

Anatoliy Smirnov

это очень неприятное состояние, испытанное мною

Любовь Волкова

Депрессия это болезнь и очень тяжелая, а от плохой погоды просто хандра

Niemand Против Войны

Плохой погоды не бывает, сударыня.
🖼

Галина Галина

Каждая погода благодать,это мы знаем

Niemand Против Войны

Чудесный ноябрь:
🖼

Галина Галина

Я родилась в ноябре,как не любить осень (очей очарование,приятна мне твоя прощальная краса,в багрец и золото одетые леса..)

Niemand Против Войны

Бывает и такая.
🖼

Галина Галина

Спасибо большое 😊 за позитив!!!

Elena Bineckaja

Это когда много свободного времени, чтобы почувствовать себя говном.

Ко
Корж

в душе плохая погода.... а у природы таковой нет... "каждая .... благодать"

Михаил

Плохая погода. Но при часто повторение может войти в состояние души.

Галина Галина

Состояние души и к нему дополнение погоды..

Алексей Тупарев

а что лучше звучит-гармональное состояние или квадратные яишники(((

Олег Атаманиченко

Состояние души,а погодные условия зачастую влияют на твой оргонизм

Виктор Молчанов

Это ты приехала на юг, одной плохо и наступает небольшая депрессия.

Петр Ирзин

да уж тут будешь как зомби ходить

Просто Человек

Кому как. А вообще что это такое? Умом то понимаю. Но не разу не было.