Спокойствие) 🌸

Ваш любимый бутерброд с чем?

Ответы · страница 2
Давыдов

Вощем так берем хлебушко, маслушко сверху кусок тонкой семужки выжим лимончика пару кап-кап кунжутиком чутка присыпали листик салата. Бон апети

Спокойствие) 🌸

Ммммм) вкусно

Леонид 獅子急 Шестаков

бутерброд - это уже хлеб с намазанным маслом, а к нему выбор очень большой... пармезан, сервелат, котлета, ветчина, жареный подчеревок, карбонат...

Черная Мамба 🇷🇺

Булочка обжаренная, намазать ее чесноком, сверху тонкий слой майонеза, затем тоненькие колечки свежей помидоры и огурца и сверху 2-3 шпротины

Спокойствие) 🌸

Мммм) вкусно

Черная Мамба 🇷🇺

Очень)

Спокойствие) 🌸

Я мысленно прочувствовала это))))

Грейсвандир

с женщиной в обнимку, когда взаимно друг друга поедают)... сначала со страстным самозабвением, ну, а потом уж как придется в сухом остатке)

Олег

Кусочек мяса, помидор, колечко лука, кусочек мяса, помидор, колечко лука и т. д.... Зажариваешь на углях и наслаждаешься под бокальчик пива

Спокойствие) 🌸

Классно 😊

Олег

Мой любимый бутер

Спокойствие) 🌸

Верю)

Олег

🤗

Людмила

я училась в первом классе, как-то пришла из школы, мама спрашивает: что ела в школе? Я отвечаю : бутерброд. Она: с чем? Я отвечаю : с хлебом..))

Ив
Ива

Раньше увлекалась бутербродами. Любила с паштетом, горячие бутерброды с сыром. А сейчас ограничила себя. Могу только на завтрак съесть.

Спокойствие) 🌸

Понятно)

Александр Шульга

Паштет из куриной печени, который делает жена. 👍🤤 А когда добываю красную свежую икру, то сам солю и этот бутерброд еще лучше. 😋

Спокойствие) 🌸

Охотно верю))

Игорь Мурзов

Свежий серый хлеб, сливочное масло(не толсто) не намазаное , а положеное тонкими срезами, круто посоленое и со слайсиками чеснока.

Я Уzкий🤪

С сигом малосольным собственного посола. С домашним вершковым маслицем и на свежевыпеченый хлебушек из цельно-зерновой муки☺️

Спокойствие) 🌸

Отлично 😌

Анатолий Нестерюк

не люблю бутеры,люблю по кусочку того-сего там сыра, колбаски или мяса и кусочек хлеба отломить,не люблю с маслом сливочным

Илья Слепнев

кусок черняги с маслом,на нём лук репчатый полукольцами,на лук кетчуп и с борщом и со щами-милое дело.Можно пальцы откусить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Любимый это уже не фишка,сегодня новый. Паста из баклажан с кунжутом и вяленый помидор с базиликом на тосте.Это было круто!

Спокойствие) 🌸

Классно

Ирэн Понарошку

Творожный сыр, нори, имбирь, огурец, лист салата, если есть красная рыбка, прям Вау.Недавно такое сочетание для себя нашла.

Спокойствие) 🌸

Прям как ролл без риса👍😊

Ирэн Понарошку

Да!!! А главное быстро. Прям ням. И у меня всегда это есть. А детишкам, колбаска, сыр, овощи на поджаренный хлебушек

Спокойствие) 🌸

Очень вкусно))))

Где Ты Там И Я

Вчера фарш готовил, сегодня буду из него бутер делать. Завтра испробую. Потом тебе сообщу, если останусь с тобой на связи.

Где Ты Там И Я

Тогда поздравляю тебя с Новым Годом, вдруг ты раньше не засветишься.(((.)))

Где Ты Там И Я

Днюха у тебя когда? Пусть для меня будет хоть один праздник на двоих.

Спокойствие) 🌸

До дня рождения далеко 😄

Где Ты Там И Я

Неужели этот день произойдёт в следующем столетии?

Андрей Науменко

О, да тут нет единого варианта - и с рыбным паштетом, и горячие сборные, и просто с сыром.... бутерброд тоже искусство.

Спокойствие) 🌸

Да, согласна)

'абдул-Уадуд Games

Хлебушек с хрустящей корочкой, а сверху присыпать сахарным песком😇 и... улица...(самый любимый бутер из детства)

Димон Димон

Тоаст,сверху кобаса,потом обжареное яйцо, потом еще колбаса,помидорами, сыр,и всё это запекается в духовке....))

Спокойствие) 🌸

Классно 😊

Ше
Шеф

Ох, Мила.. Утром мажу бутерброд.. Сразу мысль: "А как народ?" И икра не лезет в глотку и компот не льётся в рот!)))

Ше
Шеф

ты улыбнулась? мне так этого хотелось)

Ше
Шеф

это был Филатов.. да и без меня знаешь))

Прохор П

С чем угодно. Но, в детстве нам мама, делала бутерброд, хлеб с маслом и сверху, редиска. Я до сих пор его люблю.