Спокойствие) 🌸

Ваш любимый бутерброд с чем?

Ответы · страница 4
Сергей Пастухов

«Бутерброд,
Сумасброд,
Не ходи из ворот,
А пойдешь —
Пропадешь,
Миле в рот попадешь!

Ερ
Ερα

Изначально слово "бутерброд" — немецкого происхождения и означает "хлеб с маслом".

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет такого... Бутер - хлеб. Брод - масло! (Немецкий язык.) с чем он?))) Прикалываетесь?)))

Спокойствие) 🌸

Бутерброд с колбасой и сыром слышали такое? Сложный бутерброд

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кот Матроскин онём ещё говорил в фильме историческом, как воспринимают мои дети)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Я рыбу не ем! Не от нищебродсва! Просто я рыгаю! Взял икру. Жена говорит зачем тебе она? Ты рыбу не ешь! Она сто грамм 300 юаксов! Я чё нищеброд? Ты будешь есть! В итоге стояла в холодильнике, кот морду воротит, я открыл, чуть ел...Ну это вам мои люди-коты любимые!)))

Иван 🤴

Булка бургерная соус листья салата салями бекон огурец сыр помидор соус булка.

Спокойствие) 🌸

Классно

Иван 🤴

Скорее вкусно😁

Спокойствие) 🌸

И вкусно)

Николенька Дубровский

Тоненький кусочек белого хлебушко... и толстый кусок мяса!🤗 Я мясо люблю... 😌😁

Серебряный Странник

Твороженный сыр и красная рыба)) теперь де роллы филадельфия, только на хлебе))

Юрий Куракин

Ржаной хлеб, майонез, соль и мелко нарубленный чеснок...Хочется жрать и жрать))

Adeptus Vaasc

Колбаса любительская от расколбаса, не реклама, правда,норм, остальное говно.

Тунгук *

С маслом и красной рыбой или красной икрой чёрную тоже можно, как исключение.

Спокойствие) 🌸

Отлично 😌

Ina Jin D Rin

🤔 Фетакса или брынза мягкая, кусочек 🍕 авокадо 🥑 и кусочек красной рыбы ♓

~Ветер~

Бутерброд это ж хлеб с маслом на немецком .... Как он может быть ещё с чем-то ?

Спокойствие) 🌸

Есть сложные бутерброды и лёгкие..лёгкие 2 ингредиента,в сложных бутербродах 3 и более ингредиента

~Ветер~

Ну да ... В словах масло и хлеб есть сложность, прости, я не издеваюсь, сам думаю что икра или колбаса с хлебом тоже бутерброд... Как будто это слово давно поменяло значение...

Здравый Знакомый

ну..если исходить из переводного значения слова - то это уже хлеб с маслом))

Спокойствие) 🌸

Ну это самый лёгкий бутерброд)

Павел Захаров

с кем) в компании с любимой)) а с чем- не важно) лишь бы от души и съедобное))))

Александр, Н. Новгород

У меня наверное самый оригинальный бутерброд - Огурец с икрой! А как у Вас?

Спокойствие) 🌸

У меня сложные бутеры в приоритете

Александр, Н. Новгород

У меня в молодости тоже было такое. А сейчас - чем проще, тем вкуснее и полезнее.

Спокойствие) 🌸

Я своему пристрастию не изменю😂 хотя могу и хлеб с колбасой поесть, тоже очень вкусно

Александр, Н. Новгород

😀 Нет уж спасибо) Но если хочется, то можно!

Вадим Семененок

Забыл .Нет вспомнил тостик с сыром .Ну иногда буженина но очень пресная😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пармезан на помидорке.. С кампотским перцем и гранулированным чесноком.

Спокойствие) 🌸

Прикольно) тоже хочу поесть такое))

Спокойствие) 🌸

При первой же возможности попробую, спасибо)вот кампотский перец навряд ли у нас найдёшь)

Вайлдберриз всë может.))) Я чёрный использую, но он есть и розовый, и зелëный.

Спокойствие) 🌸

Валберис не пользуюсь)но в супермаркетах гляну)

Спокойствие) 🌸

Хорошо) спасибо за подсказку))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Посередине выковыривать дырочку. На сковородку, туда яйцо, кехчуп и сыр.

Добрый Маньяк

В детстве ел просто хлеб посыпанный сахаром. Лучший бутерброд на свете.

Спокойствие) 🌸

Я тоже так любила и иногда со сливочным маслом а наверх сахар)

Андрей Коростылёв

армейский чёрный хлеб сливочное масло и крошиш варёное яйцо и солиш 😉

V/
V/S/G/

колбаса по 2.20 бородинский 22 коп..масло крестьянское и сыр Пешехонский