Ольга Османова

что вы произносите,когда ударите себя молотком по пальцу?

Ответы
Валерий

Интересный вопрос жительницы сев. Пальмиры... . В детстве я не мог понять юмора в карикатуре. - Кирпич падает на голову каменщика, а он поднимает голову и говорит: - Вася, ты не прав... .

Ольга Османова

только что выяснила,что женщины при забивании гвоздей по пальцам не попадают.учитесь.

Валерий

В стройотряде я забивал гвозди не касаясь их.

Валерий

Кладёшь гвоздь на край бруса 150 на 150 шляпкой к себе (на 1/2 на весу). Снизу подбиваешь молотком и по шляпке. Класс?

Алексей Заславский

Не скажу.Мне понравилось, что на этот вопрос ответила Л. Рубальская. - Я читаю стихи!

Федор Тиханов

Ах, ты не разумная железяка. Разве ж можно так себя возмутительно вести. )

Федор Тиханов

Может быть. Но я обычно эту фразу несколько сокращаю. ))

Майя Петрова

Я не ударяю молотком по пальцу - у меня хорошая координация движений

Ольга Османова

мы женщины всегда умнее мужиков.

Майя Петрова

А ещё есть простой способ: зажать гвоздь между зубьями частой расчески - и пальцы далеко от него...

Ольга Османова

точно.а мужики мне черт знает что пишут,тупые.

Игорь

я бросаю молоток...и говорю БЛИН...ПО МОЕМУ Я ПО ГВОЗДЮ ПРОМАХНУЛСЯ...

Сергей Богатов

В Забайкалье перед такой тирадой говорили-"Хлеб-соль не слушай!"

Виктор Якимов

Если ненормативный лексикон пропустить -тогда многоточие

Мо
Морлок

У меня руки не из жопы растут, а откуда надлежит!

Алексей Силвер

Женщину зову, любительницу бесплатного секса)))

Petr Marchenko

....о много чего, да и не перечислишь ,наверное!!!

Владимир Смирнов

Какой прекрасный молоток. и хреновый палец

Андрей Антонов

из приличных слов, только приставки-В и На

Стас

😊😊😊😊😊😊😊можно не скажу

Николай Бочкарёв

А я научился уже не ударять по пальцу. )))

Виталий Качай

Что и любой человек в схожей ситуации.

Юрий Никулин

Ох и богат русский язык в этом случае.

Аs К.

говорю: собака женского рода🙂

Слава Касьянов

Слава Богу, что не по тупой голове!

Слава Касьянов

А перевод можно?

Слава Касьянов

Спасибо. А то где то слышал, но не сразу же в энциклопедию лезть.

Alfred Melkon

По разному, смотря какой молоток !

Alfred Melkon

Так это в корне меняет дело !!

Не Добрый И Души Нет

и на ху.............. молоток в руках