Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Род занятий человека влияет на отношение к людям?

Ответы · страница 4
Тамара Касапова

Конечно и очень даже

Мирослав Бороздин

обязательно влияет!

Bob Chelpachenko

Конечно. Как иначе?

Bob Chelpachenko

Ну да, конечно. Расскажите это врачу скорой помощи.

Вл
Владимир

тебе это,так важно?

Владимир

Очень даже влияет.

Владимир

К примеру те кто всю жизнь брали взятки, считают что все кругом им обязаны.

Владимир

Работодатели со временем приходят к мысли что все кругом лентяи и воры.

И нагружают...нагружают работой....

Владимир

Работа или есть или нет. К стати, все те кто не на себя работают уверены что их недооценивают.

~•
~•~

очень даже влияет.

Nickson.

Конечно влияет....

Nickson.

Я строитель...-страшно бесит чьё то выражение типа-а что их там клеить. ..или типа-подумаешь, стенку из кирпича поставить...или типа-вот я ещё мастера буду нанимать потолок покрасить....Это типа аптекарю сказать-подумаешь ,что там эти лекарства знать....их там всего то пару тысяч....

Анжела Никулина

Не должен по идее

Аркадий Бахчевников

Да какой сам люд.

Олег Каркавин

Привет, Тихая)))))

Олег Каркавин

Нееееееееееееет. В любых сочетаниях)))))))))))))

Олег Каркавин

Есть ещё настоящие женщины на Руси)))))))))))))

Точно!!Мясо нам подавай))))

Нет...у меня в семье нет охотников.

Га
Галюсик

Я думаю что да...

Viktor Helder

В основном - да.

Сергей Ханьжин

наверное,да!!!

Да вижу такоепочти ежедневно.

Сергей Ханьжин

Да,тут к гадалке не ходи!!!

Volk Odinochka

Часто влияет.

Татьяна

думаю влияет

У меня были вопросы по недвижимости,наш нотариус мне здорово помог советами...бесплатно....всё ведь индивидуально)

Александр ))

Да, но прост, за оформление договора, он содрал прилично, это его агитпункт...

)))))Не больше,чем с других!

Александр ))

Вот вам и род занятий... Чиновник, который тянет с решением ваших вопросов, пижился???

Андрей Акбаров

обязательно.

Андрей Акбаров

мент, надев погоны сразу меняет тон, водитель дальнебойщик - много болтает, большой начальник, редко выходит на улицу.........

Алексей

Не исключено

Ольга Бахиркина

Напрямую.🌹

Miryahya Miri

да проверона

Роман Кругов

Определённо!