***

Как вы относитесь к одиночеству? Оно для вас лично добро или зло?

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Нормально отношусь. Я только живу одна,а так я ни одинока. У меня много знакомых,родных.

Геннадий Голубев

Как такового не бывает, но так-то один живу. И не добро, и не зло, а просто образ жизни.

Антон Тюленев

полного одиночества нет ни у кого, частичное есть у всех, так что это не добро не зло

Федор Шкенев

Очень спокойно. Постоянное общение, особенно пустое, мне быстро надоедает.

Ле
Леонид

Даже не задумываюсь чем оно для меня является, свободой или оденочеством.

Наталья

Хотя одиночество это прекрасно но я не хочу быть одинокой. Да и не буду.

Crazy Diamond

Одиночество - это когда из морга забрать некому, но тогда уже все равно.

Андрей Акбаров

одному хорошо, делай что хочешь, полная свобода и лишь бы деньги были

Сергей

Одному иногда побыть очень даже неплохо. Но постоянно- не хотел бы

Zаиц Харофый

Добро. Люблю быть один. Но не дома, в гараже. Дома должна быть жена.

Юра

когда есть с кем провести вечер, мне одиночество только в радость

Сергей Греков

Даже яд в опредеоенной дозе, это лекарство, так и в этом вопросе.

Сергей Греков

А вот, если серьезно, то думаю, что я не первый это подметил.

***

Говорят так-то…

Сергей Греков

Ну вот, а ты все не веришь?

***

)) не знаю, кажется все женщины такие

Сергей Греков

Уж мне можешь верить, это далеко не так.

Владислав Матвеев

ОДиночество -необходимое состояние для любого человека!Иногда!

Вячеслав Подольский

К ниму быстро привыкаешь. И оно становится составляющие жизни

Lady Winter 🇷🇺

Скорее добро. Но настоящего одиночества я еще не испытывала.

Mister Farid

настоящее одиночество - это как добровольное бессрочное заключение в дольмене, например. либо в камере сенсорной депривации, к этому либо готов, либо нет. кто-то сойдёт с ума, кто-то, напротив, пройдя ступень безумия, откроет в себе что-то новое, более безумное, иное. 99.9% это просто ненужно, кому-то просто необходимо. на определённом этапе.

Алекс Венцель

Я интроверт, а это значит одинок даже в толпе: Привык...))))))

Спартак Деменев

Оно мое любимое. Данное обязательство и ответственность.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Что такое одиночество я не испытывала. А уединение люблю.

Игорь Морозов

По обстоятельствам - иногда человек должен побыть один !

Михаил Карпов

Ни то и не другое. До месяца, легко, больше не пробовал.