П🇷
Постоянный 🇷🇺

А кто объяснит, почему родители любят больше внуков чем своих детей?

Ответы · страница 3
Люба Пристанова

поговорка: первый ребёнок - последняя кукла., а первый внук- первыЙ ребёнок

Л.
Лариса .........

я люблю одинаково и сыновей и внука...просто малый дает себя любить больше

Елена Данилова

как говорила мать моей подруги своему внуку: иди ко мне, враг врага моего!)

O X A N A

Вспомнилась цитата: "Любите своих внуков - они отомстят вашим детям!" 😄

O X A N A

😉

Оксана 🐉

я сама не могу это объяснить. мой внук для меня как солнышко среди тучек

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀 прикольно. У меня в ваши годы ещё и не пахнет даже внуками

Оксана 🐉

а у меня в мои годы уже дочери 19 лет)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот и я говорю. Насколько жизнь разнообразна. Старшему 17 младшему 2😃😃😃

Оксана 🐉

так плевать то зачем, если я его не откусывала)

Оксана 🐉

лучше отдайте шоколад своим деткам))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо. Только им много низя

Лариса Москвитина

Никуда не торопятся, наслаждаются каждым мгновение общения с ребенком

Шепот

первый ребенок-последняя кукла..первый внук-первый ребенок ☝️ 😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О как. Ясно. Кстати уже был такой ответ. Представляешь, а я ни разу не слышал этого. Воистину сказано. Век живи век учись и дураком помрёшь. 😄😄😄

Шепот

эт точно 😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как выходные начались, радуют?

Шепот

да пока не поняла..только проснулась

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Уже радует. Я в 5.30 встал

Шепот

я так встаю всю неделю-в выходной выспаться бы

Шепот

эх..эт точно 😄

Майя Петрова

Не могу себе представить, что смогу кого-то любить больше своих детей

Надежда Осенняя

Мы любим своих внуков за то, что они за всё отомстят нашим детям))))))

Надежда Гончарова

Это не всегда верно,я,например,сына люблю больше,чем двоих внуков

Марго

потому что времени свободного больше) и вспоминают свое детство

Gggg Xxxxx

это последнее, что обнимает их с радостью и искренней любовью....

Первоклассная Мимикристка

Первый ребенок-последняя кукла..Первый внук - первый ребенок .(с)

Наташенька

Не правда. Это просто разная любовь. Но сравнивать её не надо...

Прошлое

привет..так ведь присказака есть про последних кукол и детей

Олёна

первый ребенок-последняя кукла. первый внук -первый ребенок

Ирина Тарусина

Полюби собственных внуков они отомстят собственным детям.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

в этих словах какой то бред слышится?! Вам так не кажется???

Ирина Тарусина

Нет. Мы с детей сдуваем пылинки. Иногда элементарные вещи они воспринимают как должное. А наши внуки им покажут как может быть иначе.

Оливка

исправляют на них то что упустили в воспитании своих детей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А по моему это бред, нет?!

Имя Женское

не больше....маленькие вызывают особенное чувство умиления

Пу
Пустота

Потому что времени для внимания стало больше, чем раньше...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да так. Вроде с кем то гулял а сейчас опять нету вроде. Хотя непонятно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Ему пока другое интересно. Да и знаете сейчас время такое везде деньги деньги деньги

Пу
Пустота

Это точно.... Моя вот на работу пошла

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мой тоже в Макдональдсе работает и мне помогает на стройке

Пу
Пустота

Молодец! Пусть знают, как деньги зарабатываются