Witali Gut

барышни, а вот готовы ли вы жертвовать своим здоровьем ради красоты?

Ответы · страница 4
Юляшенька Гончарова

Смотря какая красота, если красота материнства то да, в любом другом нет.

Людмила Варивоцкая

НИКОГДА!---Это я за себя отвечаю...Здоровье не купишь и красота пропадет...

Юля Воронова

Да,мы всю свою жизнь жертву кладем на алтарь красоты! Причём с детства...

Вера Соломенникова

я нет,зачем из себя делать мумию-полюби меня такой,какая я есть!💏

Юлиана

Если им ещё и ради красоты жертвовать - где ж его столько напастись?)))

Людмила Сазонова

Зачем жертвовать своим здоровьем? Что может быть красивее здоровья?

Непризнанная Поэтесса

Я предпочитаю заниматься здоровьем - а к нему и красота приложится.

Мерзавкая Редкая

Не, здоровье и есть красота, без него и оболочка развалится быстро)

Witali Gut

многие ведь делают губы, груди, попы, от этого здоровье не прибавляется

Мерзавкая Редкая

Не совсем понимаю этого) Можно без пластики подчеркнуть достоинства фигуры и спортом убрать недостатки, хоть это и дольше)

Witali Gut

спорт тоже не очень для здоровья подходит

Мерзавкая Редкая

Ну утренние пробежки и небольшой комплекс упражнений ещё никому не навредил)

Witali Gut

с этим трудно согласиться

Мерзавкая Редкая

Почему трудно? Спорт в меру сил, без излишних самопожертвований)

Witali Gut

я хотел сказать не трудно

Ол
Олька

Нет, оно того не стоит. Потому как здоровье и красота не разделимы).

Witali Gut

👄🌹

Рарити

Я не готова. Потому что от красота без здоровья- это уже не красота.

Галина Лебедева

хоть уже и не барышня, но никогда этого не понимала и не принимала..

Татьяна Лазаренко

Красота сегодня есть, а завтра нет. А здоровье-то не вернешь потом.

Witali Gut

ну а как тебе этам дама?https://my.mail.ru/mail/4ubais_85/

Людмила

А почему надо жертвовать здоровьем? Не хочу жертвовать здоровьем!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

здоровьем никто не жертвует ради красоты, просто это последствия

Witali Gut

сколько же делают операций , чтобы быть красивой? а диеты разные?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вас то почему это беспокоит), желаете приобщиться?

Алла Нестеренко

НЕТ! Красоту можно и нужно поддерживать без ущерба для здоровья))

Кс
Ксю

Нет! Все здоровые женщины красивы.... Так какой смысл рисковать...?!

Виктор Маркин

оооо. они такие. у кого нос в стороне или титьки 3-чем не красота.

Елена Асоскова

Никто не станет любить больного человека даже если он красивый

Светлана Костина

Нет.Никогда не была готова к таким подвигам.А сейчас и подавно.

Татьяна Тимошенко

Нет. Красота - понятие относительное и критерии у каждого свои.