Ад
Ади...

Как быстро захлестывают Вас эмоции и как скоро Вы можете с ними совладать...? И каким образом успокаиваетесь? Есть ли универсальное средство?

Ответы
Галина

одно из успокоений ,зеркало ,посмотришь глаза в глаза ,все спадает, улыбнешься, подмигнешь глазком -ну их всех ко всем чертям и снова как заново родилась,у а вы как спасаетесь ,если не секрет .

Ад
Ади...

Стараюсь не нервничать по пустякам.... Но если что то серьёзное, то пробивает на долго... Максимально на сутки... Но тогда просто делаю механическую работу... И, наверно, слушаю музыку...

Галина

Я И СВОЙ И ВАШ ОТВЕТ УБРАЛА .

Ад
Ади...

)) спасибо)

Галина

на здоровье, не забывайте ,заглядывайте .

Ад
Ади...

))) хорошего дня, Галина)

Галина

благодарю.

Олёна

повторяю про себя-"я вскрываю свой гнев и даю ему уйти. я в мире с собой,с окружающими меня людьми и с жизнью.я дарю себе любовь и поддержку "- через минуту успокаиваюсь

Ад
Ади...

А если зашкалило, поможет?

Олёна

мне помогает.

Ад
Ади...

Принято...)) благодарю

Mary Icy Spice

Моментально захлёстывают. Гаснут тоже быстро. Спорт, музыка, скорость, экстрим, дороги, реки и моря,.... Универсального средства нет,

Ад
Ади...

Да) музыка, река) =прогулка)

Mary Icy Spice

Да)

Кс
Ксю

мои эмоции стараюсь чтоб никто не видел , а если плохо просто - ,,налетела грусть ,чтож пойду пройдусь мне ее делить не с кем...))

Ад
Ади...

👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не захлёстывают. Я же не школьница.

Александр Козлов

Есть средство. Поднять правую руку высоко высоко по ом бросить ее внвниз и сказа ь да пошло оно все...

Ад
Ади...

Применяем!!

Тихая Мелодия

Быстро.Если это касается лично меня.И так же быстро угасают.Средство-отвлечься на что-то приятное)

Ад
Ади...

Хорошо))

Краями Прошёлся

Бывало
1 Уйти от раздражителя
2 Короткий вдох через нос и долгий выдох через рот

Stormbringer

Любые эмоции хорошо успокаиваются хорошим оргаз ... организацией отдыха .

Ад
Ади...

👍😀))

Stormbringer

😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень быстро. Нескоро. Время лечит. ...какая Вы скучная

Ад
Ади...

Да)) и в отличие от сливы круглая)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔 У вас нет круглых слив? ....у нас в магазинах таких круглых плодов много...может их называют сливами ошибочно?🙄

Ад
Ади...

)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но что у нас в форме сливы -- продолговатой, и величиной совпадают -- это бывают груши) Глазам не верится! Но язык-то не обмануть!☝️😉

Ад
Ади...

))))))) зайду на рынок и посмотрю, что там есть из слив))

Наталья

Научилась справляться...)) Просто замолкаю, и все...

Ад
Ади...

Считаю до 10)

Наталья

нет, я очень эмоциональный человек, мне до 10 не поможет) нужно подольше помолчать...)))Но я уже давно своих эмоций не показываю, научилась прятать....)

А. П.

Эмоциями я не управляю. Жду пока пройдёт.

Ад
Ади...

Все в себе?

А. П.

Не людям же их показывать.

Maks Podaruev

хорошая музыки и любимые фильмы

Ад
Ади...

Тоже помогает)

Maks Podaruev

агась

Rima Kravcenko

эмоциям нужна причина. молча.

Ад
Ади...

А какой выход эмоциям?

Rima Kravcenko

под настроение

Ад
Ади...

)

Юрий Шокин

ЗВЕЗДЮЛЯ...И КАК МОЖНО ЧАЩЕ...

Ад
Ади...

Это как? 🙂

Николаус

Пока не попробую,не остыну!

Ад
Ади...

Как пробуете?))

Николаус

Применяю умение создавать уют и комфорт внутри женщины!

Юр
Юрий

Есть. Фраза "Всё пройдёт".

Ад
Ади...

Эт да)

Ната

нескоро если сильные .

Ад
Ади...

Да

Татьяна *

Быстро. Средств нет

Ад
Ади...

Хорошо)

Lady Winter 🇷🇺

Не захлестывают)

Ад
Ади...

Хорошо)

Татьяна С.

не захлестывают