Ал
Александра

Любите ли менять парфюм под настроение или есть уже какой-то любимый?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Дарят разные, но самому нравиться Fahrenheit. Лет 25 уже. Еще нравится женский Poison. Вроде есть такой же мужской, толи Anois Anois, толи еще как-то, но не попадался, но у него запах специфический.

Дмитрий Самойленко

А вы сколько пшиков делаете? 🙂

Ал
Александра

на волосы пару, на шею и на запястья

Дмитрий Самойленко

Очень много. Попробуйте один раз всего на внутреннюю часть запястья, им о другое и пока влажно этими частями за ушами. И не накрывайте минуты 3, дайте коже сыграть, он совсем иначе будет. Правда если вы привыкли так много брызгать, то наверное не почувствуете, вам нужно что-то совсем легкое, чтобы так поливать. Парфюмерия должна подчеркивать вас, а не вытеснять.

Ал
Александра

она не вытесняет) попробую, как Вы сказали

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вчера еще был "Трезор ин лав" Ланком.. А сегодня любимый - "Аура" от Сваровски. А вообще на столике 8 флаконов.

Ал
Александра

у меня примерно так же) спасибо за ответ

Ал
Александра

вчера купила Кензо Амур, такой классный, цветочный аромат, прям весна)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Надо попробовать)) Спасибо)

Сергей Гордеев

Люблю менять время от времени. Предпочитаю очень небольшие по объёму, чтобы не приедались!

Ал
Александра

а у меня выставка))) на каждый день)

Волшебная На Всю Голову

Я меняю в зависимости от времени суток, от времени года и даже от одежды.

Чудо-В-Перьях

а я постоянно бензином обливаюсь)))) правда курить при этом не удобно))))

Чудо-В-Перьях

а она под душем орьгазьм получает)))

Алексссандра

Ах ты зарраза бессовесная!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александра

А ч про душ не видела)))))

Ал
Александра

никто, никто, всё абсолютно анонимно))))

Алексссандра

Фух, ну слава богу...........

Вася Кукуев

это делать необходимо) иначе обоняние привыкает к одному и тому же)))

Ал
Александра

ну да, наверное) у меня ароматов 8 на выбор

Юли Я

Привыкла к одной фирме , там все время и преобретаю несколько разных

Leokadia-Galina Shvedava

есть любимый. Но иногда меняю, потому что любимого найти не могу

Mihail Melenciuc

Я в них не разбираюсь. В это вопросе всецело доверяю девушке.

Dear Deranged Deer

Меняю под настроение, но любимый всё же есть) А у тебя?)

Ал
Александра

я вчера пошла маме покупать подарок на день рождения, Нина от Нина Ричи взяла, и сама не устояла)

Dear Deranged Deer

у меня недавно закончились) вкусненькие))) а вообще, мне очень нравились Gucci Envy me, такие легкие, приятные. Не могу найти в магазинах)

Dear Deranged Deer

очень может быть.. еще в интернете надо посмотреть. я нашла сайт один проверенный. качество хорошее. и я пишу какой-то спам 😄

Ал
Александра

f может, просто перед праздниками дефицит?

Dear Deranged Deer

скорее сняли, очень давно не вижу

Иван Галбен

утром один в обед второй вечером третий и не путать)))

Farhod Tomson

нет, как выбрал в 15 лет бензин, так и всегда с ним)))

Козлова Татьяна

Есть любимый. Но род настроение могу и поменять.

Ал
Александра

у меня тоже ассортимент по каждый образ)

Анастасия

Меняю, пробую новые. Но и есть полюбившиеся

Ал
Александра

это хорошо) у меня тоже много разных

Маргарита Мариенко

любимых - несколько. меняю по настроению.

Ирина Епифанова

пользуюсь одним пока не кончится

Ал
Александра

а потом новый или тот же самый?

Ирина Епифанова

потом другой-не люблю возвращаться к старому! в данный момент у меня парфюм от мэри кэй ) нравится

Ал
Александра

а у меня штук 8 сейчас разных, пользуюсь под настроение, образ, время суток и повод)

Ирина Епифанова

какими пользуетесь? названия

Ал
Александра

вчера купила Кензо, Амур, еще есть Елисейские поля от Герлен, Ж'Адор от Диор, Би делишес от DKNY, Жур от Хьго Босс, Мисс Диор, Ангел и Демон от Живанши, еще несколько ароматов от Ив Роше

Ирина Епифанова

двумя из этих ароматов я пользовалась значит у нас с вами примерно один вкус

Ал
Александра

да, наверное, мне нравятся, нежные женственные

Герман Толкачев

люблю чтоб пахло остольное пофиг

Ал
Александра

то есть вообще неважно какой парфюм?

Герман Толкачев

Не ну важно чтоб нравился окружающим

Иван Казанцев

я вообще не пользуюсь парфюмом)))

Иван Казанцев

Вообще вообще!))) Я не воняю)))

Иван Казанцев

да мне все так говорят))))

Надежда -----*****------

есть несколько любимых ароматов

Ал
Александра

Кензо, Амур, Елисейские поля от Герлен, Ж'Адор от Диор, Би делишес от DKNY, Жур от Хьго Босс, Мисс Диор, Ангел и Демон от Живанши, еще несколько ароматов от Ив Роше

Надежда -----*****------

дорогие ароматы,я пользуюсь попроще

Ludmila Zolotze

у женщины должно быть 5 ароматов

Ал
Александра

а у меня больше) это плохо?

Ludmila Zolotze

хорошо, должно быть не менее 5