Мурад Атабаев

Хорошо когда меня окружают Преподаватели)))), не дают остаться на второй год))))

Ответы
Наталия Соловьева

А и правда, хорошо бы до 40 лет все учиться и учиться, а не трудиться.

Мурад Атабаев

У Вас хорошо получается и сохранились не плохо))) Сколько дипломов освоили за сорок лет?)))

Наталия Соловьева

Работала и училась с 17 лет на вечернем отделении мГУ и в безотрывной аспирантуре в АН СССР.. А про землю знаю на порядок меньше неграмотной местной бабульки. Не тому нас учат, чтобы быть самодостаточными и независимыми от денег властей.

Та
Татьяна

ОКРУЖАЮТ! СМОТРИТЕ, ОНИ СНОВА ОКРУЖАЮТ... А... ЭТО - ВИРУСЫ!

Женечка Перепелица

главный закон жизни : не знаешь закон Ома - сиди дома

Мурад Атабаев

Одним законом решили Всю жизнь прожить?)))))))))

Женечка Перепелица

так ведь закон Ома в замкнутой цепи!)))))))

Ир
Ирина

учат..учат..как будто все такие мудрые и умные)))

Маргарита Голофаева

под их чутким руководством можно "выйти в люди"

Тatiana P

На преподователей надейся,но сам не плошай!)

Мурад Атабаев

Финансовая Грамотность: Приходит Иван к Мойше: - Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу оставить топор. - Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину. Иван отдает рубль, идет и думает: - Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно !!!

Тatiana P

Хорошие преподы Вас окружают!!!)))))

Алексей Вольнов

Не факт !Оные и к бездне привесть могут!

Людмила Ципневская

это где ж такие хорошие преподаватели

Исатай Наурызбаев

Полностью согласен так легче прожит.

Людмила Кочерга

вокруг вас такие терпеливые люди ?....

Татьяна

ХОРОШАЯ УСТАНОВКА - ВЕК УЧИСЬ....

Мурад Атабаев

Хорошо что есть кнопочка Капс Лок, для одарённых)))))))))))))

Мурад Атабаев

Приятно побалакать с умной и красивой....Редкое явление))))

Татьяна

НЕТ ЭТО КНОПОЧКА, ДЛЯ ТЕХ КТО ГЛАЗКИ БЕРЕЖЕТ

Мурад Атабаев

Я ж говорю-Умная, да и Красой не обиженна)))

Антонина Nnnn

конечно, если это родственники

Степан Шкандрий

Из-за тебя терять в зарплате?)))

Мурад Атабаев

Ни я один здесь Такой))))))))))))))

Степан Шкандрий

Да видать, раз у них зарплата маленькая)))))))))))

Александр Бажуков

вот не задача,просто караул

Надежда Глинских

прекрасно когда растешь)

Мурад Атабаев

С большой буквы предложения начинаются!!!))

Татьяна Муравьёва

В каком смысле?

Мурад Атабаев

Сто Пудовая Блондинка!!!)))) Милости просим до Нас)))

Татьяна Муравьёва

До кого "до вас"? Кто блондинка ? Если ты обо мне, то я блондинкой никогда не была. Ты гонишь,чувак!

Таня Ежова

Рада за вас...

Мурад Атабаев

За Нас))))...Не я один Такой)))

Ф_
Фунтиk- _Фунтик

Вам повезло

Мурад Атабаев

Телефонный звонок: - Можно мне Рабиновича? - Вам какого - старшего или младшего? - Старшего. - Они оба умерли...

Т)
Танюха )

вообще збс

Людмила Насибуллина

кому как