Григорий Асанов

Что такое- мужская солидарность? И что такое женская солидарность:)?

Ответы · страница 2
Степан Удилов

солидарность это по моему политический термин тут больше дружба подходит!!

Ктото Когдато

Это когда один за всех и все за одного, но только по половому признаку! 😉

Ктото Когдато

Человеки вообще создания прикольные! ;-)))

Людмила Серкова

А что такое мужская гордость? И что такое женская гордость? Вот и ответ!

Buyun Black

Кажись,солидарность у обоих полов практически ничем не отличается!

Алёна Баранник

ну мужчины солидарны из альтруизма, женщины когда им выгодно )))

Катя Катерина

блин, это одно и тоже. Просто у мужчин и женщин разные интересы.

Игорь Гуров

Про солидарность у женщин ничего не слышал - сказать не могу...

Rinozavrus Rinozavrus

мужская чаще используется за кого-то, женская - против кого-то

Александра Солодовникова

Не знаю,это ,наверное ,из оперы-Ворон ворону глаза не выклюет!

Наталья Самойлова

С МУЖСКОЙ ДОВОЛЬНО ЧАСТО ВСТРЕЧАЮСЬ ПО ЖИЗНИ! ЖЕНСКАЯ - МИФ!

Ольга Пиндус

что не сделаешь ради друга,мужчины-защита,женщины -сплетни

Марина

Мужская-друг за друга, женская-мы вдвоем против кого-то

Наталья Исупова

что женская, что мужская, прикрывать тылы своих друзей

Ali Edi

когда одну женщину любят много мужиков или нааборот

Григорий Асанов

тогда она будет как подерженая иномарка, а мужик как коньяк не первой свежести)))

Владимир Королев

Мужская - фикция, а вот женская - позавидовать можно!

Мила

практически одинаково только цели немного разные

Анатолий Берсенев

мужская - полезная штука...женская -гремучая смесь

Ольга Кудрявцева

Когда идут по одной дороге, никуда не сворачивая..

Елена Рыжкова

Я разведена, ты в разводе...давай и Райку разведём?

Анна Ким

когда мужчины понимают мужчин, а женщины - женщин