Gio S.

Кто хочет в Тбилиси?) помогу со всеми вопросами! Жильё, экскурсии, не забываемые впечатления!)

Ответы
Лариса Москвитина

Не поеду. После того, как Ваш премьер сказал, что россиянам нужно продавать мочу, вместе вина. Не покупаю грузинские товары вообще

Лариса Москвитина

Тбилиси город красивый и люди радушные, согласна, но не хочу я в Грузию и все тут

Gio S.

Не дай вам Бог того чего вы не хотите!)

Лариса Москвитина

Спасибо, большое, не обижайтесь.Кроме меня есть и другие люди

Gio S.

Я никогда не обижаюсь! Честно)

Лариса Москвитина

Это очень хорошо))

Галина

Я лучше по Кавказу прошлась бы с удовольствим да где былые годы, умчались в туманную дальИ НЕТ ИМ ВОЗВРАТА НАЗАД

Цельная Ягода 🍒

Это было бы чудесно...никогда не была в Тбилиси. Сейчас нет такой возможности, но буду стремиться к этому.)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я очень люблю Тбилиси и хочу туда! Чудо- город, но немного позже. Непременно!

Роксана Линдрман

Красивейший город. Гостеприимный народ и вкусная кухня, а вино ммм!🤗

Друг.

А мари хуану уже свободно продают или ещё за неё срок дают?

Gio S.

Я угощу! И продают и курят ... лафа одним словом!)

Друг.

А мари хуана местная или импортная?

Gio S.

Местная! Семена импортные! Но бомба! А сезон именно своей в конце осени

Друг.

А прошлого урожая ни чего не осталось?

Gio S.

До хрена)

Татьяна Николаева

Моя мечта побывать в Грузии.Какое время года рекомендует?

Ба
Балагурушка

Я хочу,хочу......везде.....И в Баку, и в Ереван и в Тбилиси..))))))

Грета

а как насчет политического убежища?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Gio S.

Та по любомуууу!) легко и это организовать!!!)

Грета

😄

Gio S.

Не шучу

Виктор Алексеенков

В октябре хочу,на две недели,какой бюджет будет?

Mariwa

✌️Само реклама 😊..заманчиво, но далеко..

Кристина)))

И сколько стоит это удовольствие?🤔

Gio S.

Одна? Потому что у меня жилье, там 4-5 человек может жить 35$

Лю
Людмила

Если получится собираюсь в октябре

Gio S.

Супер

Все Ушли На Фронт

Здесь могла быть ваша реклама 😁

Маргарита Гракович

уже ездил мои внук очень доволен

Наденька

Сколько стоит жилье в Кобулети?

Gio S.

Смотря какое! Я по Тбилиси !)

Наденька

Благодарю)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Была, мне не понравился город.

Gio S.

Могли ре отвечать!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ответила

Gio S.

Понимаю почему не понравился! Он не для злых людей!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Он зарешеченый этим и не понравился, а люди им пофиг кто на улице они типо в безопасности )))

Три Сестры

Скажите,а 35$ это,что за сумма?

Gio S.

Смотря что он хочет! Природа , достопримечательные места, рестораны..... блин всего не перечислить!) вот для нас гость- как человек посланный Богом!

Три Сестры

Ясно.Спасибо)))

Gio S.

Если не понравится деньги вернем!!!!)

Три Сестры

Я передам дочери.

Gio S.

Хорошо генацвалееее)

Ника*

Была. Очень понравился город

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Моря там нет, лучше в Батуми