Вахрамеева Ирина

Слыхали! Скайп слушают спецслужбы- не знаете как послать смайлик товарищу майору?

Ответы
Икс Болт Нержавеич

НУ ДА. СКРИПТЫ ИЗВЕСТНЫ...МНОГИЕ МАФИОЗИ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВМЕСТО ТЕЛЕФОНА...ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛИСЬ ДРУГИЕ ПРОГИ И ИХ ТОЖЕ БУДУТ СЛУШАТЬ...НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ПОГОЛОВНО НАВРЯД ЛИ. НИ КАКАИХ РЕСУРСОВ НЕ ХВАТИТ...СПЕЦСЛУЖБЫ ДЕЙСТВУЮТ НА ОСНОВАНИЯХ....ХА-ХА! ВОТ В ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ ИЛИ СМС-КАХ. ПРИМЕНЯЙТЕ, ЧАЩЕ СЛОВА АЛЛАХУ АКБАР, МАСЛЯТА, ЛИМОНКИ. ТОВАР. ФЕДЕРАЛЫ, СТВОЛЫ, ХМУРЫЙ, ....ТАМ ОКОЛО 300-ОТ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ И ТОГДА НЕ ТОЛЬКО СЛУШАТЬ БУДУТ И СКАЙП ПРОСИОТРЯТ...ХА-ХА!

Алексей Есин

ну это если они не только слушают, но и просматривают чаты в скайпе... Иначе во время разговора необходимо пропеть :"Только улыбайся, улыбайся
Невесомости поверь и отдайся
Улыбайся,улыбайся
Аа-аа..." 🙂

Вахрамеева Ирина

латна- спою!!!! 😂

Игорь Крылов

О, и вы уже Василисой нарисовали себя) И сразу в гущу событий, я ка краз эту тему вчера обсуждал) Удалите скайп и больше в него не заходите. И комп проверяйте чаще на наличие вирусов и шп программ.

Вахрамеева Ирина

и тоска!!!!!!

Игорь Крылов

Тоска, Мурка)

Вахрамеева Ирина

знаешь, цветущий кактус, подозреваю, что тебе без меня скучно!

Игорь Крылов

Да, мне тебя очень не хватает).

Константин

О когда говорим по скайпу с другой страной всегда передаем привет спецслужбам, и говорим Я люблю вас девочки, а девчонки,я люблю вас мальчики))))))))

Вахрамеева Ирина

могу им только посочувствовать- представляешь насколько это не свободные люди!

Константин

Вот, потому, ну как можно не развлекать их))) Нам ни чего не стоит, а им хоть приятно)

Вахрамеева Ирина

а если они девушку вынут и автомат воткнут, а он только и будет, что считать сколько раз мы их помянули- никакой радости!))))))

Константин

Энто ужо другие, а бог с ними, на сегодня с них хватит)

Артур Недбайло

Во новость ! Весь интернет под контролем спецслужб во всех странах ! Вернись в историю. Кто создал интернет и для чего !

Артур Недбайло

ТО ТО ЖЕ !!!! Извинения приняты !

Вахрамеева Ирина

уф! прям настроение улучшилось!!!! 😃

Артур Недбайло

Вот как просто улучшит настроение !

Артур Недбайло

Гостиница. Номер на 4-х. Студент и три грузина. Грузины по вечерам пьют коньяк и рассказывают кто сколько сегодня заработал, а потом конечно песни. Мешают студенту готовится к экзаменам. Студент выходит в коридор и просит дежурную. "Пожалуйста принесите через 5 мин в наш номер 4 стакана чая с лимоном" "Запросто !" Студент заходит в номер и говорит "Ну сколько можно пить коньяк ?" " А что ?" " ЧАЙ !" "Давай !" Студент берёт настольную лампу и говорит " Товарищ полковник, распорядитесь принести 4 стакана чая в мой номер ! С лимоном !" Заходит девушка с чаем . Грузин как ветром сдуло ! На следующий день дежурная говорит студенту "Ну и повеселил ты вчера нашего полковника !"

Вахрамеева Ирина

у нас в общаге, я училась в строительном, была вент шахта, которая совершенно не работала, т.к. шла на восемь этажей с отверстием на каждом, но прекрасно работала как звукопроводящее устройство! сколько было разыграно с её помощью иностранцев!

Petr Vetrov

В инете нашёл: Прежде, чем включить комп, помаши рукой в тёмный монитор - пусть спецслужбы повеселятся!))))))

Вахрамеева Ирина

так и сделаю! мерси)))))))))

Petr Vetrov

😄

Александр

сейчас всё прослушивается,сообщения сортируются..даже телефоны.. информационный век технологий..

Александр

прошли те времена)

Вахрамеева Ирина

да легко! отключи все гаджеты и они тут же вернуться!)))))

Александр

в деревню уехать)

Вахрамеева Ирина

сейчас всё работает даже в глухих деревнях- не поможет, только выкл.. другого пути нет

Коля Из Валдая Как-То

да они весь инет контролируют . а просто часто писал слово путин - так меня за это даже забанили .

Вахрамеева Ирина

ой! мне уже страшно))))))))надо улыбаться и махать 😀 👋

Николай И Всё

нет не знаю но и в контакте посчитай своих друзей у тебя на одного да больше все спецслужба!))

Вахрамеева Ирина

офигеть! обязательно проверю! хотя зачем я им нужна?

Николай И Всё

а вдруг терористка кто знать может? или махинации проводишь какие вот они и сидят!

Вахрамеева Ирина

боже мой! это ж надо всё население под подозрением держать- мне их жалко!!!!!!!!!!

Вахрамеева Ирина

ага!- главный гад всея Руси!)))))))))

Николай И Всё

хаха не может быть)

Вахрамеева Ирина

я тоже сомневаюсь, а они видимо нет, раз мои ляляговоры им интересны))))))

Tony † Ae 😈

не слушают, а записывают. Как и всё остальное) Пользуйтесь Тором) хотя кто знает

Крысанов Андрей

а расскажите что ни будь секретное, когда за вами придут - с ними и передадите.

Вахрамеева Ирина

очень поверхностные и на не проверенных знаниях((((

Крысанов Андрей

а что хочется не поверхностных? так сказать получение информации методом погружения в реальность тамошнего бытия?

Вахрамеева Ирина

зачем!? меня и так всё устраивает))))))

Крысанов Андрей

а мне показалось что знания поверхностные и непровереннные чем то не строили.

Вахрамеева Ирина

не устроили в качестве глубоких знаний, но вполне для болтовни))

Сибирский Инквизитор

Передавайте ему привет, когда болтаете с подружкой... Я всегда так делаю!

Максим Садовников

Если товарищ майор сидит в данной сети, значит не только смайлик можно)

Вахрамеева Ирина

хватит с него и смайлика)))

Максим Садовников

Эх, мужчина родину защищает, а вы только смайлик... Обидно(

Вахрамеева Ирина

нет, нет,нет! вы меня не правильно поняли, я исключительно из лучших побуждений, чтоб настроение поднять!...а кстати- не факт, что там мужчина))))))))

Максим Садовников

Все может быть, не спорю))

Вахрамеева Ирина

ну сё- тода шлю- мелочь, а приятна!!! 😊

Алекс Сypov

просто попросите его принести Вам чай...товарищу майору будет приятно)

Вахрамеева Ирина

ой! как я сама не догадалась! Товарищ майор!- приходите пить чай, у меня и пирожки с картошкой есть!)))))

ДА
Денис Алексеевич

Никто скайп не слушает) Во всяком случае наши спецслужбы точно)

Вахрамеева Ирина

ну-сё! утешили)))))))

Юрий

а Вы уверены что Вас майор слушает сейчас, а не генерал лично?)))

Юрий

да не так уж и молод, как могло бы показаться на первый взгляд))

Вахрамеева Ирина

значит тем более респект!!!!!!

Юрий

спасибо на добром слове))

Юрий

🌹

Кристиночка Рождественская

пошли сообщение другу со смайликом) они всё равно прочитают)

Вахрамеева Ирина

спасибо, Кристиночка! я так и поступлю, и ещё припишу:дружок смайлик- не тебе, а нашим круглосуточным друзьям!

Айнур Ризванов

Просто пошли смайлик куда угодно, он его все равно получит))

Вахрамеева Ирина

отлично! так и поступлю, пошлю тебе 😃

Айнур Ризванов

Хах, посылай))

Айнур Ризванов

Ништяк, майор улыбнулся походу, поуши)

Вахрамеева Ирина

пусть парадуеться, а то целый день - рутина! 😎

Айнур Ризванов

Точно точно)

Ар
Аркадий

А как вы думаете, что видит и слышит сотворивший глаз и ухо ?

Вахрамеева Ирина

он-то всё!!!!!!! а вы сомневаетесь?

Ар
Аркадий

Нисколько, я рассказываю !

Вахрамеева Ирина

ясненько! т.е. на других наблюдателей жаловатся нельзя- раз уж он всё рано всё видит? а смайлик-то как послать?

Василий Алибабаевич

путин бомба переворот. теперь можешь смайлик отправлять