Прошлое

А Вы когда поняли, что лучшая мягкая игрушка-это диван?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Когда мне стало ясно,что он обладает огромной притягательной силой. И я с удовольствием работаю водителем дивана,говорят,что хорошо получается. 😃

Вл
Владимир

14 лет назад, иду в отпуск в ноябре, в начале ложусь на него и смотрю телевизор и интернетом занимаюсь а в конце встаю с него. Уникальная вещь!!!!!

Прошлое

аха_

Счастье Твоё.

Нет несогласен. Самая мягкая на всё белом свете это ладонь. Даже ложишься на падушку всё равно ладошки под голову подкладываешь.

Неклюет

Когда и потенцией стали проблемы, а раньше лучшей игрушкой была грудь ...конечно же женской.

Влад Назар

Лет в 16,когда после работы на свадьбе,умирал с бадуна на этой самой лучшей мягкой игрушке

Прошлое

В 16 лет на свадьбе работали? Да еще напоили???

Влад Назар

Да,я всю жизнь играл,больше нигде не работал.....

Прошлое

))) эх, я с сыном тоже на свадьбах работала..Но нам не наливали..не принято

Влад Назар

Это сейчас не наливают---бабки экономят,а раньше.....отдельный стол,бирло(поняла,надеюсь??!),бухло....хотя признаюсь,с алкоголем проблему решил в 89г

Прошлое

Не...я недавно стала работать...не мое это)

Belich Roman

Диван всегда в детстве был противен... А игрушки у меня были или твердые или под током... ;-))

Олег Юрьевич

Когда начал с девушками по ночам в него играть..........лет в 16.......... 😄

Анатолий Генералов

Лучшая мягкая игрушка - женщина на кровати! Остальное - увлечения...

Прошлое

браво)))но женщина-игрушка??ахах))))

Модрис Галкалнс

Что за глупости. Самая лучшая мягкая игрушка это пухленькая жена.

Владимир Криничный

Сразу, как только он появился, особенно, если перед ним телевизор!

Валерий Янковский

Когда мои дети выросли,получили образование и вышли замуж!!!

Николай Кочубей

Вообще то лучшая мягкая но упругая игрушка это попа жены.

Виталий Иванович Вербицкий

Да уже лет 6 как на пенсии и не диван, а кресло за компом...

Стас Васильев

до того как понял, что женщина как игрушка лучше дивана.

Володя Малаев

Нет диван лучше! Я уже вышел из детского возраста! 😃

Сергей Суслов

Варианты: "устал" и " Как Гагарин(с мил чеком) " ПОЕХАЛИ"?

Николай

пойму...когда мягкая игрушка перестанет твердеть...)

Андрей Щербаков

Нет, лучшая мягкая игрушка - это не худая девушка 🙂

Прошлое

Заштопанная?😁

Олег Гагиев

Это точно и ко мне осознание этого пришло после 35.

Аликпер Агакишиев

вообще игнорирую его - как место отдыха..честно...