Ярослав Светин

Можно ли поместить родственника в психиатрический стационар без его согласия?

Ответы
Валерий Герасимов

А разве у сумасшедшего кто-то спрашивает согласия???.....Если он представляет угрозу для окружающих - его упакуют в стационар под конвоем,как в тюрьму...

Таяна

Хороший вопрос. Надо мою сродную прабабушку и ее дочь туда запихнуть... а еще бабушку и моего папу... будут знать как трогать мое и моих обижать.

Владимир Зернов

Он должен себя проявить. Тогда надо вызвать милицию, которая вызовит психушку

Майя Петрова

Только если он социально опасен для окружающих или может нанести вред себе...

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно, если ему действительно требуется лечение в стационаре.

Лариса

За энную сумму, можно даже киллера нанять...

Лидия Синицына

Можно. Если буянит, вызывайте спец.бригаду.

Костя Кузнецов

Ну если показания есть, то думаю да

Бони-Марони

Не следует этого делать..................

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А какой псих скажет, что он псих?

Галина Смирнова

Можно.По медицинским показаниям.

Маргарита Гракович

только по заключению психиатра

Шепот

Да- если он загоняет

Неголубой Огонёк

канешно

Я Счастливая

Нет

Алексей Кузнецов

Когда это психи соглашались что они психи.

Я Счастливая

Соглашаются

Катерина Борисова

нет

Ник Ци

Нет