Ирина Кореневская

Лето -пора голого животика и обтягивающих шортиков! Скорее бы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Алексей

животика своего не видели?

Иван Назаренко

кому как но скорей точно

Валера ___

а талия хочет этого?)

Маришка

АХ ТАК !!!! КТО ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ ТОТ ТРАТИТ ВРЕМЯ ЗРЯ ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ !!!!! ВАША ЛЮБИМАЯ СТАРУХА ЩИПАКЛЯКККК

Маришка

ЩА КАК УЩЯПНУ И УКУШУ !!!!!!! ХОРОШО КОГДА ЖЕНЩИНА КЛОУН ВЕСЕЛО С НЕЙ

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!!!молодечик!

Валера ___

Марин..)) жизнь не для того чтобы плакать.. пусть мы будем клоунами чем плаксами... радость это та сила которая дает все! Радость это Бог.. даю Солнце.. Ра дасть.. Солнце дать!.. потому я считаю тебя Солнечным человеком... это честно..)

Маришка

СПАСИБО ДОРОГОЙ И ТЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНЫЙ И ЯСНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!

Aлексей Сорокин

не долго осталось

Ирина Кореневская

ха! при сегодняшней метели?

Aлексей Сорокин

у нас сегодня хорошая погода