Денис Грецов

Вы мечтаете о традиционной свадьбе?

Ответы · страница 10
Элли Вамп

Нет

Элли Вамп

Не понимаю этого сабонтуя. По мне бы парочка друзей с обеих сторон. Быстренько расписались, отметили в кафешке и потом на самолете на юга. Все.

Денис Грецов

Да, Вы не первая так говорите ))) Видимо всем традиционная свадьба набила оскомину...

Элли Вамп

Это получается - веселить надо гостей, но ни как не себя.

Денис Грецов

Многие этим увлекаются - отсюда такая неприязнь к свадьбам вообще.... ))

Элли Вамп

У меня с детства неприязнь))

De
Deleted

нет

De
Deleted

расписаться втихаря и рвануть куда-нибудь, например, в Южную Америку

Денис Грецов

Так можно и не расписываться тогда )))

De
Deleted

узаконить отношения нужно

De
Deleted

много, чего

De
Deleted

у меня все ответы достойные))

С*
Светлана ***

Нет

С*
Светлана ***

Замуж не хочу)) мечтаю избавиться от вредных привычек))

Денис Грецов

О, это легко )) Я могу Вам помочь в реализации Вашей мечты!

Денис Грецов

На основе моего тренинга )))

Денис Грецов

Что? )) Это не читать - это живое общение - или он-лайн

Денис Грецов

Веду от начала и до конца, т.е. до реализации ))) Максимально эффективная методика

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

неа

Денис Грецов

Ну это понятно ))) Вам муж делал предложение?

Денис Грецов

Здорово! )) Я вот тоже своей жене делал... До сих пор вспоминает и плачет )) От счастья, конечно )))

Татьяна Ларина

Нет

Денис Грецов

Да что ж такое? Почему же?

Денис Грецов

Так это же позитивно - откуда страхи?

Юлия Нурисламова

нет

Лола Шон

в обмен на бабло на которое если разобраться столько сожрать и оттрахать можно и без всяких обязательств

Alёna Nosova

Нет

Alёna Nosova

У меня была не традиционная,соот о традиционной я не мечтала и не мечтаю сейчас тем более

⇜♛ Тихий ♛⇝

нет

Eлена Овчинникова

Да!

Денис Грецов

Шикарно )) Можем помочь ))

Valery Lira

да

Денис Грецов

Правильно ))) Только изучите традиции - потрптьте пару часов )) не делайте ошибо ))

Valery Lira

?

Денис Грецов

Совет-да-любовь, хле-бсоль - узнайте что для чего и почему именно так!

Valery Lira

я и так об этом знаю, поэтому и ответила, что хочу в традиционном

Денис Грецов

Прекрасно )) и на тройке с бубенцами в счастливую жизнь! )))

Valery Lira

вот это уж точно будет

Катя Бажанова

да

Денис Грецов

Ура ))) Почти единственная )))

Катя Бажанова

вообще о свадьбе не мечтают или о нетрадиционной?

Денис Грецов

Первое - путают понятия - традиционной и вычурно-современной ))) Никто разницы не видит. Ну а традиционная свадьба, конечно несколько скромнее современной и проще, но в ней есть пару тройку обрядов, без который ну никак нельзя новой семье! Это энергетические ритуалы. Рушник, хлеб-соль, первая ночь вне дома...

Olga Ohorodnyk

да

Денис Грецов

Ну хоть кто-то мечтает ))) Хорошая девушка ))

Ольга Мишарина

Да

Денис Грецов

Вот! Правильная девушка ))

Об
Обояшка

Да

Денис Грецов

Вы чётко знаете что хотите))