Денис Грецов

Вы мечтаете о традиционной свадьбе?

Ответы · страница 2
Ирина

Нет. Не было желания даже первый раз , чтобы традиционная свадьба была... будущий муж настоял.

Аристарх Баринцев

конечно, чтоб совсем при совсем как увсех, чтоб потом как и все ни смотреть ни фото не фидео

Диана Кандраева

нет. не люблю пышные торжества. Лучше просто расписаться и посидеть в семейном кругу

Денис Грецов

А традиционные разве пышные?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне как-то все-равно. Мальчик хочет традиционную. Если так хочет, значит так будет ))

Лечу Электричеством

совсем нет... хочется просто расписаться и куда нибудь к океану вдвоём с мадам )

Эльвира

Она у меня уже была , много лет назад. Теперь мечтаю о нетрадиционной, золотой.

Хайртайв

О традиционном сексе! Нахер ваша свадьба - традиционно ряженые куклы вуду!

Екатерина Мильготченко

Уже не мечтаю. Свадьба было 20 лет назад молодежная. студенческая, классная

Эльмира Ескалиева

Моя свадьба прошла в казахском традиционном стиле, это было волшебно!

Nelya Mahmutova

У меня ее не было зато детям справили конечно я бы тоже не отказалась

Nelya Mahmutova

Своим сыновьям справили свадьбу

Денис Грецов

Ах. И как они? Детишки есть?

Nelya Mahmutova

У одного через месяц а у другова что то не получается пока

Мария Калинина

Вы имеете в виду венчание? Ни за что. Я даже не крещена и не собираюсь

Марина Нефедьева

да мечтаю но нет нормальных мужиков за которого можно выйти замуж

Полиция Спрашивалки

Хочешь заключить со мной контракт и стать девочкой-волшебницей?

Realistka

Нет, у меня уже были всякие свадьбы: и традиционная, и венчание.

Yanka Egyptianka

Не мечтала,не хотела,но она таки случилась и никто не пожалел)

Yanka Egyptianka

А у нас родственники в Москве) мы в Алуште)

Денис Грецов

Отлично ))) Обязательно со своей женой познакомлю - её Леной зовут ))

Yanka Egyptianka

Моего мужа- Руслан) будем знакомы)

Денис Грецов

Очень приятно ))) Напишите на всякий случай свою почту

Yanka Egyptianka

Взаимно) egyptianka@mail.ru..в Fb Я тоже есть)

Евгения Тураева

нет я тоже хочу что бы у меня пела Джей Ло,Стинг и Иглесиас))))))

Денис Грецов

Это как раз традиционная свадьба! ))

Евгения Тураева

))))))))))))))))и давно ли?

Денис Грецов

Всегда так было! Гуляли, песни пели ))) Очень традиционная свадьба!

Евгения Тураева

)))))))))разница лишь в том ,что на традиционной эти певцы вещают из динамиков)))))))

Денис Грецов

На традиционной раньше бояниста выписывали из соседнего села...весьма дорогого и популятного ))) А у бояниста песня льётся чисто )))

Орхидея Дикая

Она у меня уже была! Теперь традиционный развод намечается!!!

Те
Тейка

Неееееееееееееееееееет.....неееееееееееееееееееееееееееет

Алексей Заславский

Давайте сначала определим. Что такое традиционная свадьба.

Денис Грецов

Давайте! Это правильный заход

Денис Грецов

Ну это разве не традиция? А сватовство?

Ас
Ася

Я мечтала о тихой мирной свадьбе.именно такая у меня и была)